НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости Совета депутатов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемая Администрация сайта! В связи с изменением комплектования Совета депутатов городского округа Балашиха, считаю актуальным создание новой темы, в которой будут освещаться новости Совета депутатов (в том числе, касающиеся деятельности депутатов от микрорайона Заря).

+1

2

1 декабря 2014 года с 14:00 - 16:00 состоится прием жителей местными депутатами Булгаковым Андреем Алексеевичем и Бондаренко Линой Константиновной.

Встреча пройдет в здании домоуправления (Приемная Булгакова А.А.)

Очень хотелось бы, чтобы эта встреча была устроена не ради "показухи", а для решения наболевших вопросов, которых у жителей Зари накопилось предостаточно.

+1

3

Совет депутатов провёл последнее в 2014 году заседание

30 декабря прошло последнее в этом году заседание Совета депутатов городского округа Балашиха, которое провёл заместитель председателя Совета депутатов Николай Михеев. На заседание были приглашены заместители руководителя администрации Нина Туманова и Сергей Дёжин, начальник правого управления Елена Шерстюк, начальник финансового управления Ирина Стемасова, начальник управления имущественных отношений Юрий Губанов, заместитель городского прокурора Алексей Кромский.

Главным вопросом повестки дня стало внесение изменений и дополнений в бюджет городского округа Балашиха на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов, о котором доложила заместитель руководителя администрации городского округа Балашиха Нина Туманова.

«Уточнение было внесено в связи с достигнутыми результатами показателя доходной части бюджета», — пояснила Нина Туманова.

Совет депутатов утвердил Положение о коммерческом найме жилых помещений муниципального жилищного фонда городского округа Балашиха, регламентирующее пользование квартирами сотрудников муниципальных учреждений, противопожарной службы МСЧ России, правоохранительных органов, прокуратуры, судебных инстанций. Доклад представил начальник управления имущественных отношений Юрий Губанов. В ходе обсуждения этого вопроса депутаты выразили мнение, что Положение благотворно скажется на развитии социальной сферы Балашихи.

На заседании был также рассмотрен вопрос передачи муниципального недвижимого имущества в безвозмездное пользование. Во временное пользование Управления по обеспечению деятельности мировых судей Московской области передается помещение дома № 108 по улице Трубецкой для размещения судебного участка № 1 Балашихинского судебного района Московской области, который в настоящее время располагается в доме № 1 по улице Калинина.

«Нынешний год для Совета депутатов Балашихи завершается на позитивной ноте. Депутаты пятого созыва работают в соответствии со своими обязанностями и полномочиями, провели девять заседаний Совета, выступили с законодательной инициативой, на территории всех избирательных округов открыты и активно действуют приёмные», — отметил в заключение заместитель председателя Совета депутатов городского округа Балашиха Николай Михеев. Он поздравил присутствующих с наступающим Новым годом и пожелал им успехов в общественной, профессиональной и личной жизни.

+1