НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » НОВОСТИ » Кризис на юго-востоке Украины (Часть 3)


Кризис на юго-востоке Украины (Часть 3)

Сообщений 451 страница 480 из 909

451

Кремль назвал Путина основной целью офшорного скандала
Кремль ответил на публикацию о сети офшоров людей из окружения Владимира Путина. Это прямая атака на президента, организованная экс-сотрудниками Госдепа и ЦРУ, заявил Дмитрий Песков, Путин — «основная цель таких вбросов».

+1

452

+1

453

Главком сил НАТО в Европе: президент России создал сильную армию
ТАЛЛИН, 5 апреля. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин за последние пять лет создал сильную армию. Об этом заявил главнокомандующий Объединенными вооруженными силами НАТО в Европе американский генерал Филип Бридлав.

+1

454

Интерпол объявил в розыск главу администрации Януковича
КИЕВ, 4 апр — РИА Новости. Интерпол согласился объявить в международный розыск главу администрации экс-президента Украины Виктора Януковича Андрея Клюева, экс-министра энергетики Украины Эдуарда Ставицкого и депутата Верховной Рады Сергея Клюева, заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

+1

455

+1

456

МВФ намерен сделать борьбу с коррупцией ключевой помощью Украине
БЕРЛИН, 5 апр — РИА Новости, Ангелина Тимофеева. Фактических деталей панамского досье нет, но развитие ситуации укрепляет решимость МВФ бороться с коррупцией на Украине, заявила глава МВФ Кристин Лагард во вторник на общей пресс-конференции с канцлером Ангелой Меркель и главами международных финансовых организаций.

+1

457

Надежда Савченко начала сухую голодовку
МОСКВА, 6 апр — РИА Новости. Украинка Надежда Савченко, осужденная в РФ по делу об убийстве журналистов ВГТРК, начала сухую голодовку, подтвердил в среду ее адвокат Марк Фейгин.

+1

458

В Нидерландах начался референдум об ассоциации Украины с ЕС
Утром в среду 6 апреля в Нидерландах началось голосование на консультативном референдуме по соглашению об ассоциации между Украиной и ЕС.
В форме голосования единственный вопрос — «Вы за или против ратификации договора об ассоциации между ЕС и Украиной?» и два варианта ответа. Результаты референдума станут известны 7 апреля.

+1

459

+1

460

+1

461

Минюст поручил ФСИН готовить документы для передачи режиссера Сенцова Украине
Министерство юстиции России поручило ФСИН подготовить документы для решения вопроса о возможной передаче Украине четырех заключенных, включая режиссера Олега Сенцова. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе Минюста.
В ведомстве подчеркнули, что окончательное решение о возможности передачи Сенцова Украине для дальнейшего отбывания назначенным наказания должно приниматься российским судом.

+1

462

Украина назвала «Северный поток-2» троянским конем
Газопровод «Северный поток-2» является русским троянским конем для Европы. Об этом, как передает «Интерфакс Украина», заявил глава украинской газовой компании «Нафтогаз» Андрей Коболев.
«Как и троянский конь, “Северный поток-2” имеет подарочную обертку, но он создан для того, чтобы ослабить ЕС», — сообщил он в Брюсселе. Новый газовый проект не способствует расширению поставок газа в страны Европейского союза, поскольку он не связан с новыми источниками топлива, добавил Коболев.

+1

463

+2

464

Адвокат Савченко анонсировал «хорошие новости» в ближайшие дни
КИЕВ, 9 апр — РИА Новости. Один из адвокатов осужденной за убийство российских журналистов украинки Надежды Савченко Илья Новиков заявил, что ее этапирования не произойдет и в ближайшие несколько дней о судьбе Савченко могут поступить «хорошие новости». Защитник уточнил, что «принципиальных новостей» ждет на следующей неделе.

+2

465

СМИ: на Украине разработали план для выхода из политического кризиса
КИЕВ, 8 апр — РИА Новости. Администрация президента Украины и руководство Верховной рады разработали пакет документов для выхода из политического кризиса, сообщил в пятницу вечером украинский еженедельник «Зеркало недели. Украина» со ссылкой на свои источники.

+2

466

ФСБ вернула СБУ несостоявшегося двойного агента
Россия вернула Украине задержанного офицера Службы безопасности Украины Юрия Иванченко. Он был задержан Федеральной службой безопасности РФ. В Киеве обещают наказать его за самовольный отъезд в Россию. Там он собирался посетить больного родственника.
http://cdn-st1.rtr-vesti.ru/p/xw_1235253.jpg

+1

467

В США разочарованы: "нет" Украине на референдуме в Голландии может потопить ЕС
В США разочарованы голландским ответом Украине. Об этом заявил представитель Госдепартамента Марк Тонер. Но советовать Амстердаму игнорировать мнение народа не будут. Неприятную тему в Белом доме комментируют с неохотой. Именно с договора об ассоциации с Евросоюзом на Украине начался майданный переворот в 2013-м. И Вашингтон тогда первым поддержал "европейский выбор" Киева, который теперь ставят под вопрос сами европейцы.
http://cdn-st1.rtr-vesti.ru/p/xw_1239135.jpg

Ни Россия, ни США не имеют права определять будущее Украины. Как минимум, вторая часть этой цитаты от официального представителя госдепа имела все шансы стать сенсацией. Но Марк Тонер предсказуемо не остановился.
"Я надеюсь, что это не повлияет на работу по налаживанию более тесных связей с Западом, более тесных связей с Евросоюзом, — говорит он. — Украинский народ должен иметь право на более тесные связи с Западом, сильные экономические связи и сильные экономические институты. Это его суверенное право".
Итогами голландского референдума в Вашингтоне разочаровались. Но слово голландский тут без потери смысла меняется на европейский. Обозначая тех, кому, по-видимому, и адресован основной упрек. То есть, Берлину и Парижу.

+2

468

+1

469

Украинские военные заявили о новых обстрелах своих позиций в Донбассе
Москва. 10 апреля. INTERFAX.RU — За прошедшие сутки ополченцы 91 раз обстреляли позиции украинских военных в Донбассе, сообщает пресс-центр штаба силовой операции в Facebook в воскресенье утром.
В частности, огневые удары из оружия калибром 120 мм и 82 мм наносились 11 раз по Авдеевке одновременно с трех направлений: Минерального, Ясиноватой и Яковлевки. По украинским военным в Широкино стреляли 12 раз со стороны Саханки. Также огневые удары из минометов были нанесены в направлении позиций в районах Новотроицкого, Талаковки и Павлополя.
По данным штаба, применялись танки в районе оборонительных позиций Луганского, где по позициям украинских военных было осуществлено 15 выстрелов из 125-мм оружия.

+1

470

Штайнмайер: ни один международный конфликт невозможно решить без участия России
Министр иностранных дел Германии Франк Вальтер Штайнмайер заявил о возможном возвращении России в состав «большой восьмерки», передает ТАСС.
При этом он добавил, что это может произойти лишь при определенных условиях.

+1

471

+1

472

+1

473

+1

474

МИД назвал абсурдным вопрос об условиях возвращения России в G8
Россия не готова расплачиваться за возвращение в G8, попытки заставить Москву это сделать «безосновательны». Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова, сообщается на сайте ведомства.
Она напомнила, что вопрос возвращения России в международную организацию в последнее время поднимался западными политиками, и в качестве условий этого называлось выполнение минских договоренностей по ситуации на юго-востоке Украины. «При том, что основная ответственность за это со всей очевидностью лежит на киевских властях», — заявила она, отметив, что теперь от России требуют соответствовать каким-то условиям в связи с развитием ситуации в Сирии и Ливии.

0

475

Поклонская приостановила деятельность меджлиса крымских татар
Решение об этом было принято Натальей Поклонской с целью недопущения нарушения федерального законодательства.

0

476

Коалиция в Раде утвердила состав будущего правительства страны
Коалиция также поддержала выдвижение Гройсмана на пост премьера и предложила на должность спикера парламента Андрея Парубия.
КИЕВ, 13 апреля. /ТАСС/. Коалиция в Верховной раде Украины утвердила состав будущего правительства страны. Об этом сообщил в среду Дмитрий Столярчук — пресс-секретарь действующего спикера парламента Владимира Гройсмана.

0

477

+1

478

Запущена третья нитка энергомоста в Крым
Москва. 14 апреля. INTERFAX.RU — Третья нитка энергомоста в Крым введена в эксплуатацию, что позволит ликвидировать дефицит электроэнергии на полуострове, сообщил министр энергетики РФ Александр Новак.

+1

479

В киевском суде завершился допрос россиян Ерофеева и Александрова
В киевском районном суде завершен допрос россиян Евгения Ерофеева и Александра Александрова, задержанных весной прошлого года в Луганской области, передает ТАСС в четверг, 14 апреля.

+1

480

Рада утвердила новый состав правительства Украины
Москва. 14 апреля. INTERFAX.RU — Верховная рада Украины утвердила состав нового кабинета министров, согласованный на собрании коалиции в среду, 13 апреля, и представленный новоназначенным премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом на утреннем пленарном заседании парламента 13 апреля.

+1


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » НОВОСТИ » Кризис на юго-востоке Украины (Часть 3)