НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » НОВОСТИ » Кризис на юго-востоке Украины (Часть 3)


Кризис на юго-востоке Украины (Часть 3)

Сообщений 511 страница 540 из 909

511

Украинские военные обстреляли несколько районов Донбасса
По информации министерства обороны Донецкой народной республики, накануне украинские силовики обстреляли район Комитерново, населенный пункт Спартак и район аэропорта Донецка.
http://cdn-st1.rtr-vesti.ru/p/xw_1092591.jpg

Так, по Коминтерново было выпущено более 50 мин калибром 82 миллиметра, но Спартаку — более 10 мин калибром 82 миллиметра и семь мин калибром 120 миллиметров, сообщает "Интерфакс". Также были обстреляны из минометов район аэропорта Донецка и населенный пункт Октябрь. После полуночи обстрелы прекратились.

+1

512

+1

513

В США отправился в тестовый поход противолодочный корабль-робот
Морской «гугломобиль» ВМС США Sea Hunter, предназначенный для поиска подводных лодок в мировом океане, отправился в трехмесячный испытательный поход. Для страховки в первом походе корабль взял на борт экипаж.

+1

514

+1

515

+1

516

Порошенко ввел бессрочный мораторий на выплату долга перед Россией
Президент Украины Петр Порошенко подписал закон о введении бессрочного моратория на выплату долга перед Россией. Соответствующая информация содержится на сайте Верховной Рады.

+1

517

Шойгу: три новые дивизии появятся в Западном и Южном военных округах
МОСКВА, 4 мая — РИА Новости. Две новые дивизии будут созданы в Западном военном округе и одна — в Южном для противодействия наращиванию сил НАТО у российских границ, заявил в среду министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу.

+1

518

+1

519

+1

520

Порошенко объявил Мазепу символом украинского сопротивления России
МОСКВА, 7 мая — РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко открыл памятник гетману Мазепе в Полтаве.
В своем выступлении Порошенко назвал Мазепу «настоящим символом украинского сопротивления России», а также «флагом движения за независимость Украины», сообщает 112.ua.
Порошенко также призвал оценивать Мазепу исключительно «в украинской и европейской системе координат».
«Когда Петр I рубил для России окно в Европу, Украина времен Мазепы ходила в Европу через дверь», — заявил украинский президент.

Гетман Иван Мазепа долгое время был одним из ближайших сподвижников Петра I. Однако в 1707 году он вступил в тайные переговоры с Швецией и Польшей, желая отторгнуть Украину от России, а в 1708 году открыто присоединился к противнику России в Северной войне — шведскому королю Карлу XII. За измену Петр I лишил его всех титулов, а митрополит Киевский объявил Мазепе церковную анафему. После разгрома шведов в Полтавской битве Мазепа вместе с королем Швеции бежал в турецкую крепость Бендеры, где и умер в 1709 году.

+2

521

+1

522

+1

523

+1

524

Путин дал команду на запуск последней нитки энергомоста в Крым
Москва. 11 мая. INTERFAX.RU — Президент РФ Владимир Путин дал команду на запуск четвертой и последней нитки энергомоста в Крым с территории Краснодарского края.

+1

525

+1

526

США приступили к финальной фазе создания европейского щита ПРО
МОСКВА, 13 мая — РИА Новости. В Польше в пятницу прошла церемония начала строительства комплекса противоракетной обороны (ПРО) США, которая вместе с базой ПРО в Румынии к 2018 году должна стать частью европейского щита ПРО.

+1

527

+1

528

+1

529

+1

530

Запад обеспокоило «растущее военное присутствие» России в Прибалтике
США и страны Северной Европы призвали Россию обеспечить соответствие ее военных маневров и учений международным нормам и принятым обязательствам.

+1

531

+1

532

+1

533

Прокуратура Украины закрыла дело об исчезновении «золотого батона» Януковича
На Украине прокуратура закрыла уголовное дело по поводу исчезновения ценностей из Межигорья, в том числе и знаменитого «золотого батона» экс-президента страны Виктора Януковича, сообщает «112 Украина».

+1

534

+1

535

Нуланд приехала в Москву обсуждать Донбасс
Замгоссекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд прибыла в Москву для обсуждения ситуации на Украине и «двусторонних вопросов».

+1

536

+1

537

Минфин Украины призвал оценить целесообразность проведения «Евровидения»
Министр финансов Украины Александр Данилюк призвал «трезво оценить» возможности проведения «Евровидения-2017» на Украине. Об этом он написал в статье, опубликованной в «Экономической правде» под названием «Зачем нам «Евровидение».

+1

538

«Нафтогаз Украины» отказался платить за поставки газа в Донбасс
Москва. 18 мая. INTERFAX.RU — НАК «Нафтогаз Украины» не принимал от «Газпрома» газ на пунктах входа в ГТС на неподконтрольных киевским властям территориях и не намерен его оплачивать, сообщила пресс-служба компании.

+1

539

+1

540

Пентагон предупредил о риске случайной конфронтации России и США
ВАШИНГТОН, 19 мая — РИА Новости. «Опасные маневры» российской авиации рядом с кораблями и самолетами США могли привести к «случайной конфронтации», заявил в четверг заместитель главы Пентагона Боб Уорк.

+1


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » НОВОСТИ » Кризис на юго-востоке Украины (Часть 3)