НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » НОВОСТИ » Кризис на юго-востоке Украины (Часть 3)


Кризис на юго-востоке Украины (Часть 3)

Сообщений 661 страница 690 из 909

661

Ракетный эсминец ВМС США «Росс» вошел в Черное море
Москва. 22 июля. INTERFAX.RU — Ракетный эсминец ВМС США «Росс», оснащенный системой ПРО «Иджис», в пятницу вошел в акваторию Черного моря. Об этом сообщили местные информационные порталы, публикующие фотографии его прохождения через пролив Босфор.

+1

662

+1

663

+1

664

+1

665

+1

666

+1

667

Киев выразил протест в связи с посещением Медведевым Крыма
Москва. 25 июля. INTERFAX.RU — Министерство иностранных дел Украины направило ноту протеста российскому внешнеполитическому ведомству в связи с поездкой в Крым премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.

+1

668

+1

669

+1

670

+1

671

+1

672

+1

673

+1

674

В Кремле напомнили Украине о необходимости платить по долгам
Россия рассчитывает, что Украина погасит суверенный долг в три миллиарда долларов, но в случае отказа от обязательств Москва будет защищать свои интересы. Об этом в пятницу, 29 июля, заявил пресс-секретарь президента страны Дмитрий Песков, передает в пятницу, 29 июля, корреспондент «Ленты.ру».

+1

675

+1

676

+1

677

+1

678

+1

679

+1

680

+1

681

Трамп вновь заявил, что готов признать Крым российским
ВАШИНГТОН, 31 июл — РИА Новости. Республиканский кандидат в президенты США Дональд Трамп вновь заявил, что в случае своего избрания рассмотрит вопрос о признании Крыма российской территорией; он также отметил, что крымчане хотят быть с Россией, а не с Украиной.

+1

682

+1

683

Кремль ответил на решение Киева отказаться от посла России
Москва настаивает на том, что в Киеве должен работать представитель России в ранге посла. Альтернативную Михаилу Бабичу кандидатуру Россия предлагать также не готова, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

+1

684

+1

685

+1

686

+1

687

+1

688

ВТО впервые вынесла решение против России по импортным пошлинам
Панель арбитров Всемирной торговой организации (ВТО) установила, что российские импортные пошлины на бумагу, картон, пальмовое масло и его компоненты, а также холодильники противоречат ее правилам, говорится в сообщении, размещенном в пятницу на сайте ВТО.

+1

689

Россия не предоставит доступ в Крым наблюдателям ОБСЕ на Украине
МОСКВА, 12 авг — РИА Новости. Москва не будет предоставлять доступ в Крым наблюдателям Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине, миссия сама понимает, что никаких прав работать в Крыму у нее нет, заявил РИА Новости постоянный представитель РФ при ОБСЕ Александр Лукашевич.

+1

690

Медведев допустил разрыв дипотношений с Украиной
Москва. 12 августа. INTERFAX.RU — Премьер РФ Дмитрий Медведев считает, что решение о разрыве дипотношений с Украиной может быть принято руководством России, если у Москвы не останется других инструментов для того, чтобы «отрезвить» Киев.

+1


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » НОВОСТИ » Кризис на юго-востоке Украины (Часть 3)