НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » НОВОСТИ » Кризис на юго-востоке Украины (Часть 3)


Кризис на юго-востоке Украины (Часть 3)

Сообщений 61 страница 90 из 909

61

+2

62

США увеличат расходы на антироссийскую пропаганду
США увеличат расходы на «поддержку гражданского общества и независимых СМИ в Евразии и Юго-Восточной Европе», в том числе в России, до 83 миллионов долларов. Кроме того, Госдеп заявил о возможном продлении санкций против Москвы с 1 января 2016 года при невыполнении минских соглашений.

+2

63

Путин назвал запугивание России бесперспективным занятием
Президент России Владимир Путин заявил, что запугать Россию никому не удастся, передает РИА «Новости».

+2

64

Захарченко: велики шансы вернуть часть Донецкой области, подконтрольную Украине
Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко заявил, что велик шанс политическим путем вернуть территорию Донецкой области, подконтрольную Украине, передает РИА Новости. По словам Захарченко, надежда появилась после последних Минских встреч. "В любом случае территория будет освобождена", — отметил он.
http://cdn.static1.rtr-vesti.ru/p/xw_1066168.jpg

Ранее сообщалось, что по итогам расследования украинскими властями событий в Одессе 2 мая 2014 года Консультативная группа Совета Европы заявила, что власти Украины так и не смогли привлечь виновных к ответственности. Об этом говорится в тексте доклада организации. Группа уверена, что "существенного прогресса по расследованию событий с применением насилия 2 мая 2014 года достигнуто не было".

+2

65

В ДНР назвали «условным» перемирие с Украиной
В случае нарушения украинской стороной перемирия на Донбассе, ополчение самопровозглашенной Донецкой народной республики начнет боевые действия, заявил глава ДНР Александр Захарченко, передает РИА «Новости».

+1

66

+1

67

Нефть по $100, но не сегодня
Нефть вновь поднялась выше $50 за баррель, однако это краткосрочный рост, подогреваемый спекулянтами. Но в долгосрочной перспективе (ко второй половине 2016 года), котировки, по прогнозам экспертов, превысят $60. А если странам ОПЕК удастся вытеснить с рынка американских производителей сланцевой нефти, баррель может вернуться к уровням около $100.

+1

68

Еврокомиссия ухудшила прогноз по российской экономике
Еврокомиссия ухудшила прогноз по экономике России на 2015−2018 годы. Об этом говорится в опубликованном экономическом докладе Еврокомиссии, сообщают РИА «Новости».

+1

69

+1

70

+1

71

+1

72

0

73

Глава Пентагона: США будут сдерживать действия России с помощью военных средств
ВАШИНГТОН, 8 ноября. /Корр. ТАСС Иван Лебедев/. Соединенные Штаты считают, что Россия бросает вызов международному порядку, и намерены противостоять ей с помощью политических, военных и экономических средств.

+1

74

+1

75

+1

76

Страны ЕС собрались продлить антироссийские санкции в декабре
Москва. 9 ноября. INTERFAX.RU — Главы правительств стран Евросоюза хотят добиться продления санкций в отношении России на саммите в декабре, сообщает в понедельник агентство Bloomberg.

+1

77

США собрались нарастить военное присутствие в Европе
Высокопоставленные военные чиновники Пентагона предложили отправлять больше американских военнослужащих в европейские страны на ротационной основе, пишет газета The Wall Street Journal. По словам главнокомандующего силами НАТО в Европе генерала Филипа Бридлава, решение будет принято «в ближайшие пару месяцев».

+1

78

+1

79

Евросоюз готовит продление санкций против России
Лидеры стран Евросоюза намерены во время декабрьского саммита добиться продления еще на шесть месяцев экономических санкций в отношении России, срок которых истекает в январе 2016 г., сообщила газета Handeslblatt со ссылкой на чиновников в ЕС и федеральном правительстве в Берлине. «Причин для их отмены нет», — сказал изданию на условиях анонимности европейский чиновник. Канцлер Германии Ангела Меркель поддерживает такое решение, отмечается в публикации.

+2

80

+1

81

Путин: Россия будет развивать ударные системы, способные преодолевать любое ПРО
СОЧИ, 10 ноября. /ТАСС/. Россия будет развивать ударные системы, способные преодолевать любую ПРО. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин.
«Мы будем работать и над системой противоракетной обороны, но на первом этапе, как мы неоднократно говорили, будем работать и над ударными системами, которые в состоянии преодолевать любые системы противоракетной обороны», — заявил он на совещании по развитию Вооруженных сил.
По его словам, истинная цель ПРО США — нейтрализовать ядерный потенциал РФ. Он напомнил, что США и их союзники продолжают строительство глобальной ПРО. «Причем, ни наши озабоченности, ни предложения о сотрудничестве, к сожалению, в расчет не принимаются», — констатировал он.

+1

82

Возле Запорожья разбился украинский штурмовик Су-25
КИЕВ, 11 ноября. /ТАСС/. Украинский самолет Су-25 разбился возле Запорожья во время планового учебного полета, пилот погиб. Об этом сообщило министерство обороны Украины.

+1

83

Дмитрий Ярош сложил с себя полномочия лидера «Правого сектора»
КИЕВ, 11 ноября. /ТАСС/. Лидер украинской радикальной организации «Правый сектор», запрещенной на территории РФ, Дмитрий Ярош снял с себя руководящие полномочия. Об этом он написал в социальной сети Facebook.

+1

84

0

85

Посвященная Крыму купюра поступит в обращение в декабре
В декабре в России поступит в обращение тематическая денежная купюра в сто рублей, посвященная Крыму. Об этом заявил заместитель председателя Банка России Георгий Лунтовский, передает ТАСС. Тираж составит 20 миллионов штук.

+1

86

Украина прекращает импорт электроэнергии из РФ с 13 ноября
«Сегодня, согласно заявке, осуществляется импорт электроэнергии мощностью 400 МВт. На завтра заявки уже не будет», — сказал представитель компании.

+1

87

+1

88

+1

89

+1

90

+1


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » НОВОСТИ » Кризис на юго-востоке Украины (Часть 3)