НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » НОВОСТИ » Кризис на юго-востоке Украины (Часть 3)


Кризис на юго-востоке Украины (Часть 3)

Сообщений 91 страница 120 из 909

91

Генпрокуратура Украины: команду на разгон «евромайдана» отдал Янукович
Реализовать план было поручено экс-министру внутренних дел и секретарю СНБО Андрею Клюеву, отметили в ведомстве.

+1

92

+1

93

+1

94

+1

95

+1

96

+1

97

Американские инструкторы проведут курсы для украинского спецназа
КИЕВ, 21 ноября. /ТАСС/. Американские инструкторы в течение полугода будут проводить в Хмельницкой области тренировки для украинских подразделений специальных операций. Об этом заявила пресс-секретарь министерства обороны Украины Виктория Кушнир.
https://retina.news.mail.ru/pic/95/dc/image24035372_84a091ca549cf448e98ccb2c7992e000.jpg

«В Хмельницкой области стартует квалификационный курс для сил специальных операций. Более полугода американские инструкторы будут готовить украинских специалистов, которые по завершении обучения смогут передавать свои знания коллегам», — приводит ее слова агентство «Укринформ».
Кушнир отметила, что учеба будет проводиться на базе воинской части спецназначения и, «прежде всего, направлена на получение практических навыков».

+1

98

+1

99

Все крупные города Крыма подключили к электроснабжению
Все крупные города Крыма вновь подключены к электроснабжению. Как сообщает ТАСС, об этом в воскресенье, 22 ноября, заявил первый вице-премьер правительства республики Михаил Шеремет.

+1

100

СМИ узнали о продлении Западом санкций против России на полгода
Лидеры пяти западных стран во время встречи на саммите G20 15—16 ноября приняли решение продлить санкции против России на полгода из-за грядущих выборов на Украине, передает Reuters со ссылкой на источник.

+1

101

Глава МИД ФРГ допустил возможность возвращения России в G8
БЕРЛИН, 22 ноября. /ТАСС/. G7 может вернуться к формату G8, если будет урегулирован кризис на Украине и Россия продолжит сотрудничать с Западом над решением конфликта в Сирии.

+1

102

«Левада-Центр»: 3% россиян считают, что Крым должен быть украинским
Только 3% россиян считают, что Крым должен быть украинской территорией, показал опрос «Левада-центра», проведенный 13—16 ноября 2015 г. среди 1600 респондентов в 46 регионах.

+1

103

+1

104

+1

105

США начали готовить армейские батальоны на Украине
ВАШИНГТОН, 24 ноября. /Корр. ТАСС Иван Лебедев/. Соединенные Штаты приступили ко второму этапу подготовки вооруженных сил Украины, в ходе которого планируется обучить и оснастить шесть батальонов сухопутных войск, включая один батальон спецназа. Об этом сообщил в понедельник журналистам официальный представитель министерства обороны США капитан ВМС Джефф Дэвис.
https://retina.news.mail.ru/pic/3e/c3/image24058900_80ebf8b31c91a758a59671b8c7be1b71.jpg

+1

106

+1

107

В Киеве пообещали частично вернуть Крыму свет в среду
Москва. 25 ноября. INTERFAX.RU — Ремонт опоры линии электропередач Каховка-Титан в Херсонской области Украины ремонтные бригады закончат в среду, и тогда будет восстановлена подача электроэнергии в Крым, сообщил временно исполняющий обязанности директора «Укрэнерго» Всеволод Ковальчук.

+1

108

+2

109

Запрет на полеты российских авиакомпаний через Украину вступил в силу
КИЕВ, 26 ноя — РИА Новости. Запрет полетов всем без исключения российским авиакомпаниям через воздушное пространство Украины вступает в силу с 01.00 мск четверга.

+1

110

Киев запретил "Легавого"
Госкино Украины лишило российский телесериал "Легавый" удостоверения на право распространения и демонстрации. Об этом в среду сообщили в пресс-службе Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания.
http://cdn.static1.rtr-vesti.ru/p/xw_1180918.jpg

"Нынешнее решение Госкино приняло на основании рекомендаций экспертной комиссии запретить демонстрацию и распространения сериала "Легавый" на территории Украины как такого, что не соответствует статье 151 Закона Украины "О кинематографии", — приводит ТАСС текст сообщения пресс-службы.
В этой статье регламентируется запрет на "распространение и демонстрацию фильмов, в которых содержится популяризация некоторых органов государства-оккупанта и популяризируются ценности криминальной субкультуры".
Ранее на Украине были запрещены такие телесериалы, как "Каменская 1", "Отряд", "Спецкор отдела расследований", "Бандитский Петербург" и прочее. Кроме того, был составлен и опубликован список деятелей культуры, которые создают угрозу для национальной безопасности Украины. Туда попали Олег Газманов, Иосиф Кобзон, Михаил Боярский, Николай Расторгуев, Иван Охлобыстин, Григорий Лепс, Жерар Депардье, Стивен Сигал и Горан Брегович. Примечательно, что на Украине существует также белый список деятелей, которым необходимо оказывать максимальное содействие.
В августе был составлен черный список книг, куда вошли 38 изданий разных жанров. В список вошли книги Эдуарда Лимонова "Киев капут", Николая Старикова "Украина. Хаос и революция — оружие доллара", Сергея Доренко "Донбасс — дымовая завеса Путина?" и ряда других авторов.

0

111

США выделяют 300 миллионов долларов на военную помощь Украине
Президент США Барак Обама подписал оборонный бюджет на 2016 год. Общая сумма военных расходов США на следующий год составила 607 миллиардов долларов. На помощь Украине выделено 300 миллионов долларов.
http://cdn.static1.rtr-vesti.ru/p/xw_1069883.jpg

Пункт под названием "Инициатива в поддержку безопасности Украины" подразумевает, в частности, и так называемое "летальное оружие", включая противотанковые системы. В то же время этот пункт носит не обязательный, а рекомендательный характер, и его реализация будет определяться политическим решением администрации США, отмечает РИА Новости.
Новый бюджет блокирует закрытие спецтюрьмы для террористов на американской военной базе Гуантанамо на Кубе, поскольку не предусматривает выделение средств на перевод заключенных в другие тюрьмы.
Что касается России, то документ сохранил положение о закупках у российской компании "Энергомаш" девяти двигателей РД-180, которые используются на американских ракетах Atlas V, сообщает ТАСС. Это количество на пять меньше, чем хотел бы получить консорциум ULA, созданный компаниями Boeing и Lockheed Martin. Конгресс требует, чтобы на замену российским ракетным двигателям поскорее пришли американские образцы, которые сейчас разрабатываются несколькими предприятиями в США.

0

112

Новая гуманитарная колонна МЧС России отправилась в Донбасс
В Донбасс отправилась 46-я автомобильная колонна МЧС России с гуманитарной помощью. "В 04:00 по Москве из Донского спасательного центра МЧС в Ростовской области в сторону российско-украинской границы вышли более 100 автомобилей, которые везут для жителей Донецкой и Луганской областей свыше 1000 тонн гуманитарных грузов, среди которых в основном продукты питания и медикаменты", — сообщили ТАСС в пресс-службе МЧС России.
http://cdn.static1.rtr-vesti.ru/p/xw_1181202.jpg

Перед прибытием на государственную границу колонна разделится на две части. Одна из них проследует на пункт пропуска "Донецк", вторая — на "Матвеев Курган" для прохождения необходимых таможенных процедур в соответствии с международным законодательством по доставке гуманитарных грузов. После прохождения всех таможенных процедур автомобили проследуют в два пункта назначения — Луганск и Донецк.
Это уже 46-я колонна МЧС с гуманитарной помощью для Донбасса. Всего с августа 2014 года автоколоннами МЧС России доставлено более 54,5 тысячи тонн гуманитарных грузов для населения Донецкой и Луганской областей.

0

113

0

114

Турецким пилотам, сбившим российский Су-24, призывают дать звание Героя Украины
Украинский миллионер и общественный деятель Геннадий Балашов, в отношении которого в России возбуждены уголовные дела за призывы к убийствам русских и подрыву российской газотранспортной системы, вновь "отличился".
http://cdn.static1.rtr-vesti.ru/p/xw_1181515.jpg
На этот раз он предложил президенту Украины присвоить звания Героев Украины летчикам турецких ВВС, которые сбили российский Су-24 в небе над Сирией.
Балашов призвал украинцев подписать соответствующую электронную петицию на президентском сайте. Это видеообращении к Порошенко публикует на своем канале на YouTube "Русская весна".

Электронная петиция с такой просьбой действительно появилась на сайте президента Украины. Под ней уже подписались меньше чем за сутки 53 человека.
Призыв присвоить звание Героя Украины турецким летчикам в петиции объясняется так: "Эти мужественные люди, сбив вражеский самолет Су-24, сделали за несколько секунд для Украины больше, чем наши "паркетные" генералы за два года".
Если эта петиция за оставшиеся 92 дня соберет 25 тысяч подписей, то Порошенко должен будет отреагировать на этот "глас народа".
Ранее украинские СМИ активно цитировали слова секретаря СНБО Украины Александра Турчинова, который похвалил турецких летчиков и заявил: "В случае нарушения воздушного пространства Украины военными самолетами украинская сторона будет действовать так же профессионально".
Но, пожалуй, самое одиозное высказывание принадлежит известному своей яростной антироссийской риторикой украинскому нардепу и помощнику главы МВД Антону Геращенко (ему ранее Минобороны РФ предложило вручить "орден Иуды").
"Сегодня туркобендеровцы сбили путинский Су-24. Да ещё сбили так, что кадры горящей "сушки" пространствовали все мировые СМИ", — написал Геращенко в своем "Фейсбуке" практически сразу после того, как стало известно об этом происшествии в небе над Сирией. Почти 8,5 тысячи украинских пользователей поставили под этим постом отметку "нравится".

0

115

+1

116

+1

117

+1

118

Источник: работа над продлением санкций ЕС против РФ скоро начнется
БРЮССЕЛЬ, 29 ноя — РИА Новости, Мария Князева. Совет постпредов стран ЕС при союзе (Coreper) в ближайшие две недели начнет готовить предложения для глав государств ЕС по пролонгации антироссийских экономических санкций; лидеры на саммите в декабре могут принять политическое решение продлить эти меры, предположительно, на полгода, сообщили РИА Новости два источника, близких к руководству ЕС.

+1

119

+1

120

Песков о Черногории в НАТО: экспансия альянса не останется без ответа
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что необходимо дождаться официальных заявлений со стороны министерства иностранных дел, военного ведомства или главы государства.

+1


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » НОВОСТИ » Кризис на юго-востоке Украины (Часть 3)