НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » НОВОСТИ » Кризис на юго-востоке Украины (Часть 3)


Кризис на юго-востоке Украины (Часть 3)

Сообщений 121 страница 150 из 909

121

+1

122

+1

123

+1

124

+2

125

Россия не будет отключать Украине газ и подвергать рискам транзит в ЕС
Москва. 5 декабря. INTERFAX.RU — Россия ни в коем случае не будет отключать Украине газ и подвергать рискам транзит газа в Европу, заявил министр энергетики РФ Александр Новак.

+2

126

+1

127

+1

128

Украинские войска обстреливают ДНР из танков и минометов
Вечером 4 декабря ВСУ вновь открыли огонь из танков, минометов и гранатометов по школе, расположенной на территории, подконтрольной ДНР, а также по части поселка Зайцева к северу от Горловки, сообщает ТАСС.
http://cdn.static1.rtr-vesti.ru/p/xw_1048470.jpg

"В ходе вчерашнего обстрела украинские военные обстреливали школу 9 15 из миномета калибром 82 мм, БМП (боевая машина пехоты), танков, АГС (гранатомет) и стрелкового оружия", — сообщил журналистам представитель минобороны ДНР. Огонь велся со стороны поселка Жованка, где расположены части ВСУ. В результате обстрела погибла женщина.
Для проверки данного факта и осмотра места обстрела в Зайцево направились представители Специальной мониторинговой комиссии ОБСЕ, Совместного центра контроля и координации режима прекращения огня, а также представители минобороны ДНР.

+1

129

Россия истребует по суду долг Украины в три миллиарда долларов
Россия намерена подать в суд на Украину, если Киев не выплатит долг на 3 млрд долларов до 20 декабря этого года. Об этом говорится в заявлении министерства финансов, передает канал "Россия 24".
http://cdn.static1.rtr-vesti.ru/p/xw_1097799.jpg

Ранее Россия сама пошла навстречу и предложила Украине реструктурировать долг, предоставив возможность погасить его в рассрочку — за три года под гарантии США или ЕС. На этой неделе Москва получила от Вашингтона официальный отказ предоставить такие гарантии. Таким образом другого выхода, кроме судебного разбирательства, нет. Неисполнение заемщиком своих обязательств в полном объеме будет означать суверенный дефолт Украины.

+1

130

"Киборги" напали на "Вольво-Центр"
"Киборги" атаковали донецкий аэропорт, "Вольво-Центр" и поселок Жабичево. При нападении украинские силовики использовали БМП, 82-миллиметровые минометы, гранатометы и стрелковое оружие. Огонь велся из Песок.
http://cdn.static1.rtr-vesti.ru/p/xw_1059758.jpg

Ранее власти ДНР сообщили о 12 нарушениях перемирия со стороны военных. Накануне "киборги" убили женщину в Зайцеве и атаковали школу, сообщает "Интерфакс".

+1

131

Порошенко рассказал о поддержке США позиции Киева по «Северному потоку-2»
Москва. 7 декабря. INTERFAX.RU — США поддержали позицию Киева о недопустимости реализации проекта «Северный поток-2», сообщил президент Украины Петр Порошенко.

+1

132

ОПЕК обвалила нефть до уровня ниже кризиса 2009 года
Мировые цены на нефть продолжают падать на фоне отсутствия решения ОПЕК по уровню добычи на 2016 год.

+1

133

+1

134

+1

135

Цена нефти Brent опустилась ниже $40 впервые за 7 лет
Москва. 8 декабря. INTERFAX.RU — Цены на нефть эталонных марок перешли от роста к падению во вторник, при этом котировки Brent упали ниже отметки в $40 за баррель впервые с февраля 2009 года, сообщило агентство Bloomberg.

+1

136

+1

137

Запад Крыма снова остался без света
Москва. 9 декабря. INTERFAX.RU — Жители запада Крыма — города Евпатория, Раздольного и Черноморского районов — оказались без света в среду во второй половине дня, ведутся ремонтные работы. Такую информацию озвучили начальники РЭС, а также министр энергетики Крыма Светлана Бородулина на заседании штаба по ликвидации ЧС на полуострове, связанной с энергодефицитом.

+1

138

Италия настояла на отказе от автоматического продления санкций против России
Москва. 9 декабря. INTERFAX.RU — Итальянская сторона настояла в среду на том, что ЕС не одобрил «автоматически» продление на шесть месяцев санкций против России, а провел вместо этого обсуждение данного вопроса, сообщает в среду итальянский телеканал RAI со ссылкой на дипломатические источники.

+1

139

Путин поручил подать в суд на Украину в связи с невыплатой долга
Москва. 9 декабря. INTERFAX.RU — Президент Владимир Путин поручил министру финансов Антону Силуанову подать в суд на Украину в связи с невозвращением кредита в 3 млрд долларов.

+1

140

+1

141

Генпрокуратура усмотрела в высказываниях Ходорковского признаки экстремизма
МОСКВА, 10 декабря. /ТАСС/. Генеральная прокуратура РФ усмотрела в высказываниях экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского признаки экстремизма и направила материалы в Следственный комитет для проверки. Об этом ТАСС сообщила представитель надзорного ведомства Марина Гриднева.

+1

142

+1

143

Байден осудил нападение на Яценюка в украинском парламенте
Вице-президент США Джозеф Байден осудил попытку украинских парламентариев прервать выступление премьер-министра Арсения Яценюка в Верховной Раде. Об этом, как передает ТАСС, сообщили в субботу, 12 декабря, в Белом доме.

+1

144

+1

145

+1

146

Итальянский политик призвал голосовать за отмену санкций против РФ
РИМ, 13 дек — ПРАЙМ, Сергей Старцев. Известный итальянский политик, лидер оппозиционной партии «Лига Севера» Маттео Салвини высказался за скорейшую отмену санкций Европейского союза в отношении России и призвал премьер-министра Италии Маттео Ренци не поддерживать их продление.

+1

147

0

148

0

149

0

150

Украина потребовала вернуть перемещенные буровые в Черном море
Киев расценивает перемещение буровых установок В-312 и В-319 и нефтедобывающей платформы «Таврида» в Черном море как «очередной эпизод широкомасштабного грабежа» со стороны России и требует немедленно вернуть имущество Украине, заявило министерство иностранных дел Украины в среду, 16 декабря.

0


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » НОВОСТИ » Кризис на юго-востоке Украины (Часть 3)