НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » НОВОСТИ » Кризис на юго-востоке Украины (Часть 3)


Кризис на юго-востоке Украины (Часть 3)

Сообщений 211 страница 240 из 909

211

+2

212

Суд в Гааге согласился рассмотреть иск Коломойского к России
Постоянный третейский суд в Гааге принял к рассмотрению иск украинского бизнесмена Игоря Коломойского к России. Об этом в среду, 6 января, сообщает Reuters.

+1

213

Цены на нефть Brent опустились ниже $33 за баррель
Цена на нефть марки Brent достигла минимума с апреля 2004 года. Аналитики связывают падение цен с ситуацией на рынке Китая и резким ослаблением китайского юаня, а также с ростом нефтяных запасов в США.

+1

214

В Киеве неизвестные подожгли храм Московского Патриархата
В Киеве неизвестные подожгли храм Украинской православной церкви Московского Патриархата. Инцидент произошел ночью пятого января. Преступники подожгли северную стену алтарной части храма. В результате обгорел фасад здания, но огонь не перекинулся внутрь. По словам настоятеля храма, протоиерея Иоанна Тронько, неизвестные так подожгли здание, чтобы возгорание было заметно не сразу.
http://cdn.static1.rtr-vesti.ru/p/xw_1023163.jpg

В 2015 году неизвестные трижды поджигали храм в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих радость" Шевченковского благочиния Киева, передает "Интерфакс".

+1

215

Украинцы на Рождество пожелали Порошенко продать Roshen
Жители Львова на Рождество пожелали украинскому президенту Петру Порошенко продать свою шоколадную империю Roshen. Он пообещал сделать это, когда станет главой государства, но потом решил не избавляться от прибыльного бизнеса. Об этом ему соотечественники напомнили во время его поездки на запад страны.
http://cdn.static1.rtr-vesti.ru/p/xw_1198005.jpg

Сам же президент пожелал Украине мира. "Это то, к чему стремятся все украинцы, и на востоке, и на западе", — сказал он в своем рождественском поздравлении.
В марте 2005 года он передал все свои бизнес-активы в "Закрытый недиверсифицированный корпоративный инвестиционный фонд Петра Порошенко", позже переименованный в "Прайм Эссетс Кэпитал", напоминает ТАСС. В тяжелое для страны время глава государства занимает шестое место в рейтинге самых богатых украинцев, при этом кризис не помешал ему подняться на три строчки. Свое состояние он увеличил на 20 процентов до 979 миллионов долларов. Недавно Петра порошенко уличили в отмывании денег в Панаме.

+1

216

+1

217

+1

218

+2

219

"Газ воруют, а репортеры - злые": глава Генического района оскандалился дважды
Украинский Геническ остался без газа потому, что топливо разворовали. В этом в телефонной беседе признался глава Генического района Александр Воробьев. Он думал, что общается с главой "Нафтогаза" Андеем Коболевым. На самом же деле говорил чиновник с дозвонившимся до него российским пранкером Владимиром Красновым, известным как Вован.
http://cdn.static1.rtr-vesti.ru/p/xw_1198188.jpg

На сленге всемирной Сети, где пранкер Вован и обрел свою популярность, результат его последнего розыгрыша назвали бы работой Капитана Очевидность. Оказывается, украинские чиновники воруют газ.
"Сенсационное" признание Вован услышал от главы Генического района Херсонской области Александра Воробьева. Пропавший из подшефного города газ восполнили крымскими запасами после специального распоряжения Владимира Путина. Чего в Киеве, конечно, постарались не заметить.

+2

220

+1

221

+1

222

+1

223

+2

224

Неизвестные хакеры вызвали перебои в подаче электроэнергии на Украине
ВАШИНГТОН, 10 января. /Корр. ТАСС Антон Чудаков/. Неизвестные хакеры воспользовались вирусом, чтобы вызвать перебои в подаче электроэнергии, которые произошли на Украине 23 декабря. Об этом говорится в опубликованном отчете компании SANS ICS, занимающейся цифровыми технологиями.

+1

225

Украина запретила ввоз российских товаров
Украина с 10 января запрещает ввоз российских товаров. В перечне — 43 вида продукции, в том числе мясо, рыба, кондитерские изделия и алкоголь. Украинский рынок таким образом подстраивается под европейских торговых партнеров. Для своих сельхозпроизводителей украинское правительство ввело НДС и отменило льготы для животноводов.
http://cdn.static1.rtr-vesti.ru/p/xw_1198373.jpg

"Советское шампанское" на полках супермаркетов вдруг стало "Светским" — так действует на территории Украины новый закон о декоммунизации. Но отказаться от этого бренда, равно как и от знаменитого крымского шампанского, здесь не готовы — вот и переклеивают этикетки.
Вскоре торговые сети ждет еще одно испытание. После 10 января российские продукты должны будут полностью исчезнуть с полок. В России аналогичный закон — запрет на ввоз украинских продуктов — уже начал действовать. Но масштабы несопоставимы, говорят эксперты.

+1

226

Украинские морпехи-мародеры прикидываются ополченцами и мешают ОБСЕ
Представитель минобороны провозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин сообщил, что украинские диверсанты под видом ополчения блокируют работу наблюдателей ОБСЕ в районе поселка Водяное, в буферной зоне линии соприкосновения.
http://cdn.static1.rtr-vesti.ru/p/xw_1195128.jpg

"По нашим данным, диверсионными группами 501 отдельного батальона 36 отдельной бригады морской пехоты готовятся провокации против представителей миссии ОБСЕ, — цитирует Басурина ТАСС. — Нами уже зафиксированы факты блокирования этими группами работы международной мониторинговой миссии в буферной зоне, якобы от имени ополчения".
Кроме того, по словам представителя военного ведомства, эта "элита украинской армии" замечена в мародерстве в поселках нейтральной зоны.
Накануне между подразделением бойцов морской пехоты вооруженных сил Украины и боевиками радикальной организации "Правый сектор" (деятельность организации запрещена в РФ) в районе села Лебединское в пригороде Мариуполя произошла перестрелка.

+1

227

+1

228

В Минске перезапустят процесс мирного урегулирования на Донбассе
В среду в Минске состоится первое в этом году заседание трехсторонней Контактной группы по Украине. Второе запланировано на 20 января, третье — на 27-е.

+1

229

+1

230

СМИ: ПАСЕ возобновит санкции в отношении российской делегации
В прошлом году российские парламентарии не участвовали в работе организации, так как их полномочия были сильно ограничены.

+1

231

СМИ: Порошенко провел встречу с Грызловым в Киеве
КИЕВ, 12 янв — РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко в понедельник провел с представителем России в контактной группе по урегулированию ситуации в Донбассе личную встречу, на которой стороны обсудили отношения Киева и Москвы, передает ZN.ua.

+1

232

Обама заявил о выходе Украины и Сирии из-под влияния России
Москва. 13 января. INTERFAX.RU — Россия теряет свое влияние в Сирии и на Украине, заявил в своем последнем послании конгрессу «О положении в стране» президент США Барак Обама.

+1

233

+1

234

+1

235

+1

236

+1

237

Нефть марки Brent упала ниже $29 за баррель
Цена на нефть североморской марки Brent на торгах 15 января упала ниже отметки в $29 за баррель, об этом свидетельствуют данные торгов. По состоянию на 20.30 мск стоимость барреля Brent торговалась на отметке $28,95.
Самая низкая отметка на торгах в пятницу была зафиксирована на уровне $28,86 за баррель. Торги открылись на отметке в $31,01, в то время как вчерашние были завершены на уровне $30,88 за баррель.

+1

238

Главе Минсельхоза Ткачеву отказали в немецкой визе
Москва. 15 января. INTERFAX.RU — Главе Минсельхоза Александру Ткачеву, который собирался на аграрную выставку в Берлин, отказали в немецкой визе из-за его включения в свое время в санкционный список ЕС. В связи с этим в министерстве заявили, что Россия не считает возможным свое участие в мероприятии.

+1

239

+1

240

+1


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » НОВОСТИ » Кризис на юго-востоке Украины (Часть 3)