НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » РАЗНОЕ » Куда сходить отдохнуть? Хотите отлично провести время?


Куда сходить отдохнуть? Хотите отлично провести время?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s6.uploads.ru/t/dS7KO.jpg
Куда сходить отдохнуть? Хотите отлично провести время? И еще не играли в мафию? Тогда Вам пора заглянуть к нам на огонек. Мы точно знаем как расслабить ваш мозг. Таких приятных эмоций не получают от других игр. Настоящие профессиональные ведущие игры в мафию и игровая мафиозная атрибутика погружают вас в атмосферу логических цепочек и интриг. В какой команде вы окажетесь? Мирных жителей ищущих правду или коварной мафии, готовой пойти на все уловки ради победы. Выбор всегда за Вами. Одно мы гарантируем на 100% - Вам понравится!
- У нас всегда рады новичкам!
- Мы обучаем вас всем правилам игры в мафию
- Позитивная и дружелюбная обстановка
- Большая система скидок и бонусов
- Интересная обстановка в мафиозном стиле
- Яркие фотографии в шляпах и с оружием

А также мы проводим яркие игры на ваш день рождения. Это отличный способ отметить день рождения необычно и интересно. Приходите к нам на игры или заказывайте себе на день рождения.

Записывайтесь на игры: 8-964-555-21-75
Или Вконтакте: vk.com/maftriada
Сайт: http://www.maftriada.ru

0

2

наконец-то нашла где в мафию вживую можно поиграть!

0

3

Ого!

0

4

Честно сказать для меня самый хороший отдых - это отдых с удочкой, пусть даже далеко нужно ехать и долго собираться, но всё-равно очень сильно люблю рыбачить. А сейчас тем более хочу побыстрей попасть на рыбалку так как костюм камуфлированый приобрйл новый себе, испытать нужно.

0

5

О да…когда есть что-то новое испытать, то время очень медленно идёт, и не можешь дождаться, когда уже это свершиться, ничего - думаю, что скоро поедете на рыбалку и всё испытаете и расскажите нам, какой лучше всего костюм брать, на что обратить особое внимание, так как это не просто вещь обычная

0

6

Там много нюансов, на которые нужно обращать внимание, главное на качество костюма, но я был уверен в качестве, потому что заказывал на http://www.specodegda.ru, а я знаю, что там исключительно качественные вещи, поэтому был полностью спокоен и не переживаю не за что.

0

7

А для меня самый хороший отдых. это путешествие в Таиланд. Посмотрите здесь https://www.rusalochka.asia/tseny-prajs … -v-pattaje какие там есть экзотические экскурсии.
http://picua.org/img/2018-07/04/qwz28nau1qyvh29nivsr8tlmz.jpg
Ну как, кому какая экскурсия понравилась больше всего ?
А еще они выпустили мобильное приложение
Googl Play. https://play.google.com/store/apps/deta … ae671262c1
App Store  https://itunes.apple.com/us/app/русалоч … 28146?mt=8

Отредактировано KrugloVGena (2018-08-31 23:08:54)

0

8

Добрый день. Как то меня девушка моя пригласила сходить в клуб "Две империи" на мастер-класс китайской каллиграфии http://dveimperii.ru/kitaiskaya-zhivopis . Так как я там был впервые для меня это было очень интересно и весело.  И получилось так, что позже проходил вечер китайской музыки и мы на него тоже попали. Я никогда не слышал китайскую музыку, но живая музыка и живое общение — это совсем другие впечатления. Спасибо клубу за прекрасно проведенное время!

0


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » РАЗНОЕ » Куда сходить отдохнуть? Хотите отлично провести время?