НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна хорошая мебель

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Посоветуйте магазин мебели с доставкой на дом

0

2

По моему в каждом мебельном есть доставка и найти их просто в 2 гисе можно. Ну а так что конкретно подсказать не могу

0

3

мы летом заселялись в свою квартиру, только купили. И мебель заказывали здесь https://mhliving.ru/catalog/mebel/ Естественно сначала туда ездили присматривали, а потом уже решили заказать.Привезли быстро, подняли в квартиру аккуратно. Мебель приятная и красивая

0

4

Хорошая мебель и стоит хорошо.

0

5

На самом деле сейчас магазинов с мебелью развелось очень много. Мы всю мебель покупали в магазине Топлинг. Там были хорошие скидки, и доставка до дома была бесплатная.

0

6

В Топлинге, мебель не очень хорошего качества, на рынке один в один такая же мебель. Такое чувство, что собирают её где-то в гаражах)) Если уж покупать мебель, то качественную. Вот например, сейчас можно по распродаже, купить итальянскую мебель https://www.myarredo.ru/sale/. Знаю, что по качеству это самая лучшая мебель.

0

7

А вы цены видели на эту мебель? Поедьте в магазин Много мебели, там всегда есть что выбрать. Мы там заказывали диван, и шкаф.

0

8

Любой магазин сейчас оказывает такую услугу.

0

9

Я бы предпочёл заказывать мебель по своим размерам. Так наиболее оптимально можно использовать пространство комнат.

0

10

Сейчас выбор мебели такой, что можно найти на разный вкус и разного размера. Только вот цены не радуют - везде дорого.

0

11

Иногда всё же лучше сделать мебель по своим размерам, особенно, если квартира маленькая и места явно недостаточно. Но в основном я согласен, что подобрать можно любую мебель. А насчёт цен - если поискать её в магазинах на сервисе сравнения цен https://www.aport.ru/mebel/cat4604, то вполне реально найти по приемлемой стоимости.

0