НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт холодильника

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите пожалуйста телефон какого-нибудь мастера по холодильникам

0

2

Я сам все ремонтирую, потому что этих мастеров вызывать если, так они еще хуже наделают

0

3

У нас недавно тоже холодильник как задребезжит! мы перепугались, счетчик выключили. Нам соседи посоветовали обратиться к ним https://lb-total.ru/ ну мы и обратились. Ребята приехали посмотрели. Через полчаса все починили. Пока работает хорошо)

0

4

Возьму и себе на заметку, пусть будут контакты на всякий случай. спасибо.

0

5

На Авито гляньтие

0

6

У меня в холодильнике вообще полностью фрион закончился, мастер посоветовал мне его заправить, но когда мне сказали стоимость, то отказался я и от ремонта, и от заправки, дорого очень. Купить решил новый и если вы тоже будете себе покупать новый холодильник, то сделайте тоже самое, как и я. Вот сервис сравнения устройств https://devicelist.best/ru/ на котором можно выбрать идеальный и по всем параметрам подходящий холодильник который будет для вас работать многие годы. Есть отзывы, рейтинги и много другой сравнительной информации с помощью которой покупка холодильника будет легкой. Рекомендую пользоваться сайтом всем, есть сравнения не только холодильников, но и другой техники.

https://devicelist.best/static/images/type/fridge.jpg

0

7

А запчасти где можно купить?

0

8

МикиС написал(а):

А запчасти где можно купить?

Оригинальные и качественные запчасти для холодильника выгодней покупать здесь https://mixzip.ru/zapchasti-dlya-holodilnikov.html . Я уже не в первый раз у них заказываю запчасти на бытовую технику, которую легче починить чем купить новую.

0

9

Доброго дня! Тоже могу порекомендовать по ремонту холодильников, как раз недавно обращались, смогли оценить ситуацию и найти причину неисправности, благо она была не столь серьезная и стоимость оказалась приемлемой. За этим обращались вот сюда https://ремонт-холодильника.рус

0