НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переезд

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Наша семья долго ждала этого момента и наконец то вскоре он настанет - мы переедем в новую квартиру. Радости от этого события много, но есть и неизбежные хлопоты. Мы пока не знаем где лучше нанять машину и грузчиков для переезда. Своими силами мы не справимся. Не подскажете?

0

2

Ну у Вас же есть соседи и наверняка найдутся и такие, кто за пару бутылок водки готов немного поработать? Их попросите, они и будут Вашими грузчиками. А машину можно найти из частных объявлений.

0

3

Далеко не каждый сосед захочет таскать тяжести, а доверять вещи пьющим людям, пусть даже и знакомым, я бы не стал. В суматохе переезда они могут что-нибудь попортить, разбить, а то вовсе украсть. Кому нужны такие риски? Проще такое дело доверить профессионалам, которые отвечают за свою работу. Попробуйте здесь заказать машину с грузчиками. Вроде это как раз их профиль деятельности.

0

4

В таком деле лучше иметь надёжных и проверенных людей. В своё время я тоже переезжал с одного места на другое и помощь мне в этом оказали мои друзья. Они же где-то и фургон раздобыли. Все вещи перевезли в целости и сохранности.

0

5

Мне кажется, будет дешевле, если вы по знакомым поищите кого-то с грузовым фургоном. А грузчиков в Москве найти не проблема. Только не советую их искать по объявлению, а то еще приедут какие-то выпивохи и испортят вам мебель. Лучше в компанию по грузоперевозкам обратиться. По Москве стоимость таких услуг составляет в среднем за час 200-250 рублей http://uslugi-gruzchikov.ru/

0

6

Provintsialka написал(а):

Наша семья долго ждала этого момента и наконец то вскоре он настанет - мы переедем в новую квартиру. Радости от этого события много, но есть и неизбежные хлопоты. Мы пока не знаем где лучше нанять машину и грузчиков для переезда. Своими силами мы не справимся. Не подскажете?

Конечно нанимайте людей

0

7

Я могу из собственного опыта посоветовать транспортную компанию Сантранс, которая предоставляет в Киеве услуги грузоперевозок https://suntrans.kiev.ua/o-kompanii/ . Заказ на перевозку можно сделать заполнив форму на сайте или позвонив по телефону указанному вверху главной страницы или в разделе контакты.

0

8

В компании "Атлант" https://atlantgruz.ru/ вы можете нанять грузчиков в Москве - занимаются переездами и транспортировкой тяжелых грузов профессионально. Берут на себя ваши заботы – от разборки столов, шкафов и прочей мебели с упаковкой имущества до выгрузки со сборкой на финише. Грузчики действуют быстро, аккуратно, профессионально - готовы помочь даже с самым сложным грузом, для этого есть всё необходимое снаряжение. Цена рассчитывается заранее, а затем фиксируется в договоре: вам не придется доплачивать за этажность, проносы или какие-либо еще дополнительные скрытые сервисы.

0