НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » РАЗНОЕ » Клининговые компании


Клининговые компании

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто сталкивался с московскими клининговыми компаниями? Сейчас в поиске компании, у которой есть такая услуга, как уборка офисов под ключ. Впервые буду обращаться за такой услугой, даже не знаю на что обращать внимание.

0

2

Пару раз обращался в клининговые компании, так как тоже была необходимость в уборке офиса после ремонта, но контакты себе не оставлял. Посмотрю на всякий случай конечно, если найду, скину в личку.

0

3

Автор, у меня есть в закладках контакты клининговой компании в Москве, посмотрите http://lana-m.ru/uborka-ofisov-v-moskve/ У нас как раз недавно начался ремонт еще одного офиса, в планах обращение за услугами уборки после ремонта. Но в последствии планируем заключить договор по поводу уборки офиса на постоянной основе. Смотрите, читайте информацию, думайте.

0

4

Serov написал(а):

Кто сталкивался с московскими клининговыми компаниями? Сейчас в поиске компании, у которой есть такая услуга, как уборка офисов под ключ. Впервые буду обращаться за такой услугой, даже не знаю на что обращать внимание.

Обращать внимание при выборе подобной компании в первую очередь надо на средства с которыми там работают, оборудование, естественно стоимость, и чтобы договор заключали официально.

0

5

Главное, что бы сотрудники компании были надёжными людьми, и не подвели вас. Ну и конечно средство с которыми они будут работать должны быть менее токсичные. Как вариант можете вот эту компанию рассмотреть https://www.cleaner-house.ru/uborka-ofisov/, она занимается уборкой офисов в Москве. Примерную стоимость можете узнать на сайте.

0

6

Я бы в первую очередь на стоимость данной услуги внимание обращала, это сейчас самый главный критерий для выбора.

0

7

Ну, не только цена за эти услуги имеет значение, еще важно знать, как будет произведена уборка, какие средства для этого используются, за какой срок это будет сделано, ведь многие хотят, чтобы было все хорошо убрано и при этом не уборка не затянулась надолго. Мы в свой офис периодически вызываем специалистов из клининговой компании Чистый лис https://kliningovaya-kompanya-chistiy-lis.ru/, у них достаточно много работников, есть все необходимое уборочное оборудование и они работают с современной химией, так что уборка офиса всегда проходит быстро и качественно.

0

8

Может вам дешевле будет с какой-то тетей Люсей договориться, чтоб она приходила и ежедневно делала влажную уборку, это будет дешевле, чем сотрудничать с компнией

0

9

Всем доброго времени суток и отличного настроения. Мы заказывали уборку склада у компании "Cleaning-Line" https://cleaning-line.ru/uborka-skladov/ . Свою работу выполнили по высшему разряду, наш начальник остался доволен. Сейчас в месяц один раз всегда обращаемся в эту компанию за уборкой. Кому интересно, то смело можете взять на заметку.

0

10

Клининг в Москве сейчас стоит не так уж и дорого, вот например одна из клининг компаний «Лёгкий день», которая так же предоставляет услугу уборку офисов . И я вам советую именно с компанией работать, а не нанимать уборщика в штат, потому что в таком случае качество уборки будет намного выше, при этом по деньгам разницы почти никакой нет.

0

11

В продолжение темы, хочу поделиться контактами клининговой компании в Москве https://cldom.ru/contacts.html,  неоднократно к ним обращались за услугой полной уборки в квартире. Очень довольны, чисто,  недорого, хватает такой уборки потом недели на две. У меня дома живут кошки, так вот их специалисты отлично вычистили ковры, мягкую мебель от шерсти. С чистой совестью,  рекомендую.
http://forumupload.ru/uploads/0011/c8/99/1151/t113347.jpg

0

12

На самом деле клининговые компании оказывают самые разные услуги, и заказать можно уборку практически любого помещения. Но перед этим я все же рекомендую вам найти действительно хорошую компанию по клинингу, поскольку здесь много недобросовестных исполнителей работают. Чтобы вам было легче с поиском, на этот рейтинг клининговых компаний https://klining-kompani.ru/ рекомендую обратить внимание. Здесь только лучшие компании Москвы представлены - из них и выбирайте.

Отредактировано werkevi4 (2023-05-14 16:44:57)

0


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » РАЗНОЕ » Клининговые компании