НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » РАЗНОЕ » Какой диеты придерживаться для похудения?


Какой диеты придерживаться для похудения?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я хочу похудеть, но не знаю какую именно диету мне соблюдать. Надеюсь на ваши советы ребятки :)

0

2

Лучше пойди к диетологу и он тебе скажет. Потому что любая диета индивидуальна для каждого человека.

0

3

Реально, лучше сначала у спеца проконсультироваться. У меня жена когда худела, постоянно к диетологу в клинику http://mediccity.ru ходила.

0

4

BARRRACUDA написал(а):

Я хочу похудеть, но не знаю какую именно диету мне соблюдать. Надеюсь на ваши советы ребятки

А из-за чего лишний вес набрали? Может для начала стоит обследоваться? Если это гормональный сбой, тогда диета не поможет( И вообще может какие-либо диеты нельзя применять для вашего организма. Не рискуйте, обследуйтесь.

0

5

BARRRACUDA написал(а):

Я хочу похудеть, но не знаю какую именно диету мне соблюдать. Надеюсь на ваши советы ребятки

В принципе стоит сделать анализы, чтобы быть полностью уверенным что нет гормонального сбоя, а потом сходить к диетологу. Но сразу могу сказать, что одна диета точно не поможет, надо еще и физические нагрузки. Например можно пойти на занятия в какой-то тренажерный зал, или вот как моя сестра планирует, записаться в школу танцев на Вернадского в Москве http://maximum-dance.ru/ Таскать железо она не хочет, а танцы пожизненно любит.

0

6

У меня к концу лета тоже набрался приличный лишний вес, не знаю что делать, но у врача уже была, все анализы в норме. Может какую-то диету посоветуете? Мне все равно какую, лишь бы была действенная. Неплохо конечно было бы тоже на тренировки походить, или даже лучше на танцы, но нет времени.

Отредактировано AnnJane (2019-09-03 00:35:51)

0

7

О каких диетах вы говорите, хотите себе желудок испортить? А потом постоянно будете зонды глотать и лечить в лучшем случае гастрит. Просто ешьте больше овощей, уберите из рациона сладкое, но не так чтобы все полностью, например тот же мед можно оставить. И все будет хорошо.

0

8

AnnJane написал(а):

У меня к концу лета тоже набрался приличный лишний вес, не знаю что делать, но у врача уже была, все анализы в норме. Может какую-то диету посоветуете? Мне все равно какую, лишь бы была действенная. Неплохо конечно было бы тоже на тренировки походить, или даже лучше на танцы, но нет времени.

Отредактировано AnnJane (Сегодня 00:35:51)

Самостоятельно тяжело подобрать диету чтобы она была конкретно действенная, все зависит от организма, поэтому в таком случае только диетолог вам сможет дать хорошие рекомендации. Но если хотите, так можете еще прочесть информацию про методы похудения на этом сайте https://tochka-pohudeniya.ru/ Может и правда у вас все получится, тем более организм здоровый.

0

9

А я хочу попробовать диету Хейли Помрой. там нет таких жестких ограничений, основной принцип -  частое дробное питание небольшими порциями. Я конечно на всякий случай с терапевтом поговорила, она мне разрешила. Ну я в -общем человек здоровый так что мне точно ))). Если кому интересно вот тут меню https://womanspv.online/dieta-hejli-pomroj/

0

10

Я стараюсь сейчас не есть майонез, кетчуп, чипсы, хлеб. Ну а раньше объедалась вредностями, после рождения ребенка так вообще. Хорошо, что врач назначил капсулы дл регуляции сахара и похудения Голдлайн Плюс. Они мне помогли отрегулировать пищевое поведение, уменьшить тягу к еде, а еще скинуть 8 кг!

0

11

Всем привет, у моего брата проблемы с ожирением.. Ничего толком не помогает, вот планируем прибегнуть к бариатрической хирургии. Что можете по этому поводу рассказать, возможно, кто-то сталкивался?

0

12

Привет, друзья форумчане. Решил поделиться с вами своей историей о том, как я справился с проблемой ожирения. Долгое время я боролся с лишним весом, пробовал диеты и физические упражнения, но ничего не приносило результатов. Я чувствовал себя неудобно, терял уверенность, и это начало влиять на мою жизнь. Однажды, исследуя различные методы борьбы с ожирением, я узнал о бариатрической хирургии. Это было что-то новое и невероятно интересное. Бариатрическая хирургия – это не просто операция, это шанс на новую жизнь, свободную от лишнего веса. Я решил попробовать этот метод. Обратился я в клинику "Энергия Здоровья" - https://7010303.ru/napravleniya/hirurgiya/bariatriya/. Их подход к проблеме ожирения меня впечатлил. Врачи помогли мне понять, какой метод будет наилучшим для моего случая. Они провели все необходимые обследования, объяснили каждый этап процедуры. Я почувствовал себя в надежных руках. После операции я начал замечать изменения. Мой вес уменьшался, я начал чувствовать себя легче и более энергично. Не только мой облик изменился, но и моя жизнь. Я стал более активным, уверенным в себе, начал больше времени уделять своему здоровью. Операция дала мне шанс начать все с чистого листа. Сейчас я осознаю, насколько важно обращаться за помощью, когда сталкиваешься с такой проблемой, как ожирение. Я благодарен всей команде в клинике "Энергия Здоровья" за их профессионализм и заботу. Моя жизнь изменилась, и я чувствую себя замечательно. Я хотел поделиться этим опытом, чтобы, возможно, помочь кому-то, кто сталкивается с подобной ситуацией. Помните, всегда есть выход, и важно обратиться к специалистам, которые помогут вам вернуть качество жизни.

0


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » РАЗНОЕ » Какой диеты придерживаться для похудения?