НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » РАЗНОЕ » Фильмы и сериалы онлайн


Фильмы и сериалы онлайн

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ребята, поделитесь ресурсами где смотрите сериалы и фильмы онлайн в хорошем качестве? Три дня выходных, хочу что-то интересное посмотреть, куда не зайду, качество отвратительное, да еще и реклам очень много.

0

2

Вот из-за реклам онлайн и не хочется смотреть. поэтому если меня какой-то фильм интересует, я его просто скачиваю, и потом спокойненько смотрю. Может и вам лучше поступить таким образом?

0

3

А где вы скачиваете? Сейчас же практически все классные фильмы и сериалы платные, а мне совсем не хочется на это деньги выкидывать.

Отредактировано Edmund (2019-10-13 13:19:15)

0

4

А у меня наоборот вечные проблемы начинаются когда фильмы скачиваю, поэтому все онлайн смотрю. Автор, я тут недавно нашел один сайт, хочу на досуге посмотреть сериал Киллджойс https://mirkino.club/killdzhoj-5595.html Загляните и вы, там еще и другие сериалы предлагают для просмотра, и в разных жанрах. Думаю что-то для себя подберете.

0

5

Хм... что-то я этого сайта и не видела раньше, из новых наверное. Только что заглянула, так действительно много сериалов есть для просмотра, еще написано что бесплатно, надо проверить. Спасибо, беру на заметку.

0

6

Всем любителям фильмов рекомендую замечательный ресурс https://date-release.ru в котором описаны самые ожидаемые новинки кино и мультфильмов, так же прилагается трейлер к каждому из них.

0

7

Класс, как раз на выходные хотела что-то из фильмов или сериалов посмотреть, может на этих сайтах что-то новенькое для себя найду. Может еще у кого-то есть запас подобных сайтов, только хотелось бы чтобы и качество было хорошее, и посмотреть можно было бесплатно.

0

8

Milashechka написал(а):

Класс, как раз на выходные хотела что-то из фильмов или сериалов посмотреть, может на этих сайтах что-то новенькое для себя найду. Может еще у кого-то есть запас подобных сайтов, только хотелось бы чтобы и качество было хорошее, и посмотреть можно было бесплатно.

У меня есть еще новый сайт в закладках, так и написано, что смотреть сериалы и фильмы можно бесплатно https://hdzo.tv/ и конечно же добавлено, что в хорошем качестве. Но я пока еще ничего не смотрела, все никак не могу время найти свободное. Хочется усесться и смотреть так, чтобы никто не беспокоил, иначе от просмотра даже очень классного фильма, удовольствия никакого)

0

9

Здравствуйте друзья.
Вот недавно посмотрел крутой фильм "Мортал Комбат"2021
Вот здесь https://kinotochka.co/6475-smertelnaya- … 1-web.html фильм действительно очень крутой получился, сюжет и актерский состав не подвёл, также на сайте есть много новынок в хорошем качестве.. можно без проблем посмотреть в онлайн,так что кто ищет где посмотреть новынки..то рекомендую Киноточку

0

10

я смотрю киного

0

11

Я смотрю HD фильмы тут https://pr.czx.to/ уже не первый год. К этому онлайн кинотеатру очень быстро привыкаешь - понятный интерфейс, качественные фильтры для поиска кино, озвучка и качество изображения отличное. Множество фильмов есть  даже в формате 4К, что редкость.

0

12

Я начала смотреть сериал Чернобыль 2019 года, очень нравится, вообще люблю такие фильмы, он конечно не просто, но как по мне передает правду того времени , власти и самой катастрофы, кто не смотрел ОБЯЗАТЕЛЬНО к просмотру  :flirt:

0

13

Только сериалы - мое все

Отредактировано Царица лесов (2022-01-12 22:09:53)

0

14

Я люблю про любовь

Отредактировано Царица лесов (2022-01-12 22:09:33)

0

15

Здравствуйте,ну всегда новынки смотрю здесь https://russkieseriali.net/ каждый день добавляются свежие сериалы в хорошем качестве, рекомендую зайти,на сайте очень большой выбор сериалов

0

16

Приветствую друзья, хочу поделиться с вами одним сайтом где можно посмотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно и без регистрации.
Вот здесь https://kinorius.com всегда первым сможете посмотреть премьеру фильма в хорошем качестве, рекомендую зайти.

0


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » РАЗНОЕ » Фильмы и сериалы онлайн