НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домашний питомец

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дети просят завести домашнее животное. В принципе, я не против. Но я за то, чтобы основательно подготовиться к появлению нового члена семьи. Остановились на кошке. Что необходимо приобрести из товаров в обязательном порядке для нее?

0

2

Любое животное требует внимания и ухода, поэтому самый простой вариант сходить в зоомагазин и приобрести миску, когтеточку, лоток, расческу для шерсти и другие мелочи в одном месте

0

3

Товары для животного не стоит брать первые попавшиеся. Даже такой товар как миски для кошки стоит выбирать не по внешней красоте, а по функциональности. Сначала стоит определиться будет животное на обычном питании или корме. Если Вы будете давать ей сухой и мягкий корм, то миски для него должны быть разные. А еще должна быть мисочка для воды. Подобрать их можно, например, вот здесь

0

4

Я помню в моем детстве особо не заморачивались с выбором мисок и других аксессуаров для кота. А делали миску из консервной банки. Главное миски ежедневно менять, ведь коты и кошки очень чувствительны к свежести воды и корма

0

5

И кошка не порезалась об жестяную банку? В «Мире корма» миски от 20 рублей стоят https://m.mirkorma.ru/catalog/miski-dlya-koshek/ . Я заказала там не раздумывая. Помимо миски новому жильцу мы купили корм, кошачий туалет, расческу и пару игрушек. И все это в одном магазине - очень удобно! Я уже обленилась по зоомагазинам ходить, все через интернет заказываю и жду доставку домой.

0

6

Если Вы морально не готовы, то не стоит заводить.

0

7

Если дети просят Вас завести питомца, то не стоит отказывать им. Ведь именно они принесут им радость, постоянную улыбку на лице и даже восполнят пустоту возникающую от отсутствия того же внимания. У нас например не только кошка живет, но и маленькая собачка. Знаете как любят их дети, эти эмоции так просто не передать на словах. Ну а если переживаете, что нужен постоянный уход и все ляжет на ваши плечи, то вы ошибаетесь. Главное с запасом купить корм и хотя бы раз в месяц посещать салон, где делают груминг собак. Мы своего шпица водим в "Артемонофф", где работают опытные мастера способные сделать невероятно красивую стрижку.

0

8

могу лишь посоветовать Вам специальные спреи для "приучения к лотку" и "отучить гадить" очень быстро помогло нашей кошке исправиться, тихо мирно и быстро решили данный вопрос и снова все счастливы)

0