НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА » Нормативная база по проведению торговых ярмарок


Нормативная база по проведению торговых ярмарок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В данной теме настоящего раздела форума пользователи проекта могут ознакомиться с нормативно-правовыми актами (в том числе с разъяснениями соответствующих компетентных должностных лиц государственных органов и органов местного самоуправления), регламентирующими организацию проведения торговых ярмарок .

ВНИМАНИЕ!!! Обсуждение в данной теме не осуществляется. В случае возникновения того или иного вопроса, предложения, дополнения или уточнения просьба обращаться к Администратору проекта по форме ЛС настоящего форума. Принять участие в обсуждении вопросов, касающихся организации проведения торговых ярмарок, Вы можете в теме "Вопросы проведения торговых ярмарок на территории микрорайона" настоящего раздела форума.

ПЕРЕЧЕНЬ НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫХ АКТОВ, ИМЕЮЩИХСЯ НА ФОРУМЕ

Наименование нормативно-правового акта

Источник публикации

Федеральный закон от 30.12.2006 N 271-ФЗ "О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации" (с изменениями, внесенными Федеральным законом от 02.06.2007 N 86-ФЗ, от 23.07.2008 N 160-ФЗ, от 03.06.2009 N 116-ФЗ, от 17.07.2009 N 156-ФЗ, от 23.12.2010 N 369-ФЗ, от 01.07.2011 N 169-ФЗ, от 21.11.2011 N 327-ФЗ, от 06.12.2011 N 396-ФЗ)

http://banner.consultant.ru/files/3382.gif

Постановление правительства Московской области от 21.08.2008 N 702/28 "Об организации деятельности ярмарок на территории Московской области"

http://banner.consultant.ru/files/3382.gif

Постановление Правительства МО от 07.11.2012 N 1394/40 "Об утверждении Порядка организации ярмарок на территории Московской области и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них"

http://banner.consultant.ru/files/3382.gif

Сводный перечень мест проведения ярмарок на территории Московской области (утвержден распоряжением Министерства потребительского рынка и услуг Московской области от 15.05.2013 № 19-Р)

+3

2

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
от 21.08.2008 N 702/28

В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2006 N 271-ФЗ "О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации" (с изменениями, внесенными Федеральным законом от 02.06.2007 N 86-ФЗ) Правительство Московской области постановляет:

1.Утвердить прилагаемый Порядок организации деятельности ярмарок на территории Московской области.

2. Министерству потребительского рынка и услуг Московской области (Фомичев В.В.):

2.1.Обеспечить ведение Реестра ярмарок, организуемых на территории Московской области.

2.2.Осуществлять взаимодействие с органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области по вопросам организации деятельности ярмарок.

3.Рекомендовать главам муниципальных образований Московской области:

3.1.Провести в соответствии с законодательством комплекс мер по расширению практики организации ярмарок с участием товаропроизводителей, в том числе по привлечению сельскохозяйственных потребительских кооперативов к участию в проведении сельскохозяйственных ярмарок.

3.2.В месячный срок со дня вступления в силу настоящего постановления определить на территории муниципальных образований Московской области места проведения ярмарок и направить в Министерство потребительского рынка и услуг Московской области информацию о планируемых к проведению ярмарках.

3.3.Ежеквартально не позднее 20-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом, направлять в Министерство потребительского рынка и услуг Московской области информацию о проведенных ярмарках.

4.Министерству по делам печати и информации Московской области (Моисеев С.Н.) обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье".

5.Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.

6.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности первого заместителя Председателя Правительства Московской области - министра финансов Правительства Московской области Корешкову Л.А.

И. о. губернатора Московской области
И.О. Пархоменко

ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЯРМАРОК НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

+3

3

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
от 07.11.2012 N 1394/40

"Об утверждении Порядка организации ярмарок на территории Московской области и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них"

СПРАВКА К ТЕКСТУ ДОКУМЕНТА

Вступил в силу со дня его официального опубликования, за исключением отдельного положения, вступающего в силу с 01.01.2013.

Установлены требования к организации ярмарок на территории Московской области, а также требования к организации продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ярмарках. Утвержденный Порядок не распространяется на проведение ярмарок, организатором которых является федеральный орган государственной власти.

Установлено, что с 1 января 2013 года ярмарки на территории Московской области проводятся в пятницу, субботу, воскресенье и в нерабочие праздничные дни. Ярмарки, организуемые в целях реализации сезонных видов товаров, выполнения сезонных работ, оказания сезонных услуг (сезонные ярмарки), продолжительностью до 14 календарных дней проводятся не более 4 раз в год в месте проведения ярмарки.

Министерству потребительского рынка и услуг Московской области предписано ежегодно до 15 декабря обеспечивать формирование Сводного перечня мест проведения ярмарок на территории области на следующий год по утвержденной форме; организовать ведение Реестра ярмарок, проводимых на территории области, по утвержденной форме.

Органам местного самоуправления рекомендовано формировать перечень мест проведения ярмарок на территории муниципального района, городского округа Московской области на следующий год по утвержденной форме.

+3

4

http://s5.uploads.ru/t/3nxzO.jpg
http://s4.uploads.ru/t/Cofa3.jpg
http://s4.uploads.ru/t/sh8QL.jpg

+4

5

http://s4.uploads.ru/t/4qRZ0.jpg

+4

6

http://s4.uploads.ru/t/415JA.jpg

+4


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА » Нормативная база по проведению торговых ярмарок