НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЁМНАЯ » Вопросы спорта и здорового образа жизни


Вопросы спорта и здорового образа жизни

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В данной теме настоящего раздела форума пользователи и участники проекта могут ознакомиться с материалами, касающихся вопрсовов спорта и здорового образа жизни в микрорайоне Заря г.о. Балашиха (входящих в сферу деятельности Общественного Комитета при ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЁМНОЙ ПОЛНОМОЧНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЦФО (Московская область, г.о. Балашиха, микрорайон Заря) (далее - ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ), а зарегистрированные участники форума также самостоятельно размещать материалы и принимать участие в обсуждении вопросов по проблематике затронутой темы.

+2

2

ТУРНИР ПО БОРЬБЕ ДЗЮДО, ПОСВЯЩЁННЫЙ ПАМЯТИ НОВИКОВА ПЕТРА ВАСИЛЬЕВИЧА

http://s2.uploads.ru/t/v42yR.jpg

Приглашаю всех выпускников клубов "Заря" и "Богатырь" 18 мая 2013 г. к 12.00 часам в КДЦ "ЗАРЯ" на турнир по борьбе Дзюдо, посвященный памяти Новикова Петра Васильевича.

С уважением,

Бусов Юрий Васильевич

+1

3

18 мая 2013 г. состоялось I первенство микрорайона Заря среди юношей по борьбе дзюдо, посвященное памяти мастера спорта СССР Новикова Петра Васильевича, проходившее в КДЦ "Заря".

Главный судья Шестаков Ю.В. В соревнованиях приняли участие 32 спортсмена 1-го года обучения из гг Железнодорожного, Электоугли, Балашиха (мкр.Заря). Среди победителей ученики секции нашего микрорайона - Шичкин Андрей, Князев Даниил, Кузнецов Михаил, Севумян Иван, Артамонов Дмитрий.  Организаторы соревнований: Бусов Юрий Васильевич, Шестаков Юрий Васильевич.  Соревнования собрали вместе учеников и соратников мастера спорта СССР Новикова Петра Васильевича.

http://s1.uploads.ru/t/rUAEK.jpg

http://s1.uploads.ru/t/30HRa.jpg

http://s1.uploads.ru/t/ni5pC.jpg

0

4

+1

5

ЮРИЙ МАКСИМОВ: "СПОРТ В БАЛАШИХЕ ЖИВ И БУДЕТ ЖИТЬ!"

25 июля состоялась пресс-конференция с балашихинцами - чемпионами XXVII Всемирной летней Универсиады, проходившей в Казани.

Наша российская команда стала лучшей на студенческих играх, завоевав 292 медали, из них 155 золотых, 75 серебряных и 62 бронзовых.  Что касается спортсменов из городского округа Балашиха, результаты впечатляют! Мы завоевали 7 медалей! 3 золота, 3 серебра и 1 бронза - таков вклад наших спортсменов в общую победу.

Поздравить чемпионов приехал Глава городского округа Балашиха, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Максимов: «Мне очень приятно находиться здесь. От всей души я хочу поздравить вас, Денис и Надежда, с медалями, с победой! Вы – гордость нашего города. Глядя на вас, я с уверенностью могу сказать: спорт в Балашихе жив и будет жить! Я горд тем, что воспитанники спортивных школ Балашихи, жители нашего города занимают призовые места в мире!». Также Глава города вручил спортсменам памятные подарки и денежные призы.

На пресс-конференцию были приглашены заместитель директора по воспитательной работе школы №11, в которой училась Надежда Евстюхина и бывший директор Балашихинского Лицея, в котором учился Денис Давыдов. Бывшие наставники рассказали присутствующим о том, какими они помнят молодых спортсменов, когда те начали заниматься спортом, о том, как совмещали спорт с учебой.

Спортсмены, в свою очередь, поблагодарили власти города, своих тренеров, всех, кто, по их мнению, помогали им в становлении их как спортсменов и кто поддерживает и находится рядом уже сейчас, а затем с удовольствием ответили на все вопросы журналистов. Дружественная, можно даже сказать домашняя, обстановка царила в пресс-центре Ледового Дворца «Арена «Балашиха». Спортсмены искренне, с долей юмора, делились впечатлениями с присутствующими, рассказывали об Универсиаде, о своих талисманах.

Несколько вопросов-ответов наших балашихинцев-чемпионов:

- Надежда, Денис, каковы были ваши первые мысли, когда вы поняли, какое место вы заняли?
Денис: Ну, какие мысли… Всё! Молодец! Получилось!
Надежда: Я лучше не буду их озвучивать. Плохие были мысли. Я рассчитывала на золото! 

- Скажите, как вам соревнования относительно организации?
Денис: Я был на многих соревнованиях. И могу с уверенностью сказать, что уровень этой Универсиады – пик того, что я видел ранее.
Надежда: Да. Я согласна с Денисом. Это максимум. Даже комментаторы иногда путались, говорили: «На Олимпийских… ой, на Универсиаде…». Уровень  организации был высокий! Здорово!

- У многих спортсменов есть свои талисманы. А какой у вас?
Денис: У меня талисман – деревянный ножичек. Ему ли благодаря, но я действительно выигрываю многие соревнования. Я верю, что он мне помогает.
Надежда: Знаете, у меня не талисман даже, у меня есть свои обряды. Выбор кровати в комнате для проживания на время соревнований, выбор помоста. По энергетике ориентируюсь где мне будет комфортнее и следую зову души.

На эти и многие другие вопросы наши чемпионы отвечали с огромным удовольствием и неподдельной искренностью. Пресс-конференцию завершили общей фотографией. Многие из присутствующих, пожелавших задать вопрос лично, смогли подойти к Надежде и Денису уже после завершения мероприятия.

http://s5.uploads.ru/t/VQuNs.jpg

http://s4.uploads.ru/t/BHwvK.jpg

http://s4.uploads.ru/t/vNTEx.jpg

26.07.2013, Ирина Володько
Фото: Кристина Кормилицына

+2

6

http://s4.uploads.ru/lkv64.jpg

+1

7

БОЙ ЗА ЗВАНИЕ ЧЕМПИОНА МИРА В СУПЕРТЯЖЁЛОМ ВЕСЕ.
ВЛАДИМИР КЛИЧКО И АЛЕКСАНДР ПОВЕТКИН

+3

8

ЗАНЯТИЯ ВОРКАУТОМ ВОЗМОЖНЫ ДАЖЕ ЗИМОЙ

Новости Подмосковья

15 декабря - НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ. Зимой в России, когда столбики термометров опускаются ниже отметки в минус 10 градусов, многие предпочитают вместо физической активности нежиться в домашнем тепле. Любителей воркаута не пугают погодные катаклизмы и температурный режим, их тренировки происходят при любых погодных условиях.

Площадка на территории спорткомплеска "Лужники" собрала воскресным днем внушительную аудиторию. Воркаут в России - довольно новая спортивная субкультура, но она стремительно развивается и набирает обороты.

Уверенность, красивый торс, хорошее самочувствие, румяный цвет лица - это воздух. Тренировки на открытом воздухе всегда делают здоровее. И это отличный стимул побороть лень. Даже если простой обыватель загорелся идеей заняться воркаутом, укрепить свой мышечный тонус и здоровье, то люди просто не знают, с чего начать и куда обратиться. Все просто. Воркаут - прогрессивная культура и вся организационная информация есть в Интернете.

Главное в воркауте - его общедоступность, он не требует никаких финансовых вливаний и каждый из вас может стать частью этой веселой здоровой компании.

+4

9

Приветик всем. Нашел в продаже вот такие http://tarador.ru/glavnaya/konusy-dlya-sporta дешевые конусы для спорта.

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/02/0298fe97da2aafe397a0b0ab6dc3aea0.jpg

Так что кому нужно, можете взять эту информацию на заметку ))

0


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЁМНАЯ » Вопросы спорта и здорового образа жизни