НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости и объявления (по 25 избирательному округу)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В данной теме настоящего раздела форума происходит публикация новостей и объявлений, сделанных депутатами Совета депутатов городского округа Балашиха по 25 избирательному округу или касающихся их деятельности в период исполнения полномочий.

ВНИМАНИЕ! При размещении материалов, касающихся деятельности соответствующего депутата, ссылка на источник информации обязательна.

+6

2

АВГУСТОВСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ В ГИМНАЗИИ № 2

30 августа 2013 г. в МБОУ "Гимназия № 2" (Московская область, город Балашиха, микрорайон Заря, улица Садовая, дом №10) прошла конференция на тему "Формирование активной гражданской позиции обучающихся в ходе реализации социокультурного проекта "Под флагом добра" по организации детского и молодёжного досуга".

В конференции приняли участие представители общественности микрорайона Заря городского округа Балашиха, педагоги гимназии, учащиеся, их родители.

С приветственным словом выступила Л.К.Бондаренко, директор МБОУ "Гимназия № 2", заслуженный работник образования Московской области, депутат Совета депутатов по городскому округу Балашиха, которая представила присутствующим гостей конференции и довела до участников конференции отчёт о подготовке МБОУ "Гимназия № 2" к новому учебному году.

До участников конференции была доведена информация об установке в ближайшее время на придомовой территории многоквартирного дома № 18 по улице Молодёжная микрорайона Заря городского округа Балашиха дворового спортивного комплекса (вопрос по которому был решён только благодаря совместным усилиям), предназначенного для развития спорта и здорового образа жизни среди всех возрастов населения микрорайона.

Л.К.Бондаренко, от имени Главы городского округа Балашиха Ю.В.Максимова, за активное участие в общественной жизни, проявленную инициативу, внесение большого вклада в защиту интересов жителей городского округа Балашиха, были вручены почётные грамоты наиболее активным представителям общественности нашего микрорайона.

Лина Константиновна от лица коллектива МБОУ "Гимназия № 2" и как депутат Совета депутатов городского округа Балашиха, выразила благодарность руководству управляющей компании ООО "Зет Сервис" за оказание помощи в ремонте класса истории.

После чего слово было предоставлено социальным партнёрам гимназии о сетевом взаимодействии в микрорайоне Заря городского округа Балашиха.

В соответствии с Регламентом конференции были заслушаны Т.В.Потапенко, заместитель директора гимназии по УВР, выступевшей с докладом о роли и месте социокультурных проектов в образовательном пространстве гимназии, и О.А.Ермолаева, педагог-психолог гимназии, представившей доклад об основных аспектах социокультурного проекта "Под флагом добра" по организации детского и молодёжного досуга".

Л.К.Бондаренко, директором МБОУ "Гимназия № 2", были подведены итоги III этапа общегимназического социокультурного проекта "Школа без агрессии" - "Мир - это мы".

Далее, в ходе конференции была организована практическая работа в творческих группах, которая позволила представить и выявить насущные потребности в реализации социокультурного проекта "Под флагом добра" по организации детского и молодёжного досуга, в которой приняли активное участие не только представители общественности микрорайона и педагоги гимназии, но и учащиеся и их родители, присутствующие на конференции.

http://s5.uploads.ru/t/gIAtL.jpg

По результатам работы конференции Л.К.Бондаренко, директором МБОУ "Гимназия № 2", были подведены итоги,  единоглассно поддержанные участниками настоящей конференции. Не был также опущен немаловажный вопрос, касающийся введения, в соответствии с законом РФ «Об образовании» от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ, Конвенцией о правах ребёнка ст.13-15, Типовом положением об образовательном учреждении ст.50, Уставом гимназии и «Положением о школьной формы» МБОУ «Гимназия № 2», с 01 сентября 2013 г. обязательной школьной формы.

Участниками конференции были утверждены нижеприведённые стандарты школьной формы:

Требования к школьной форме:
- стиль одежды – деловой, классический;
-школьная форма подразделяется на парадную, повседневную и спортивную.

Учащиеся гимназии посещают учебные занятия в форме установленного образца:
Для начальной школы (1-4 классы): сарафан, жакет, жилет, пиджак зеленого цвета, брюки и юбки классического кроя черного цвета. Рубашки или блузки (с воротником), водолазки однотонные. Джинсовые брюки, юбки и сарафаны исключены. Обувь строгая, гигиеничная (не спортивная), высокий каблук исключен.
Для средней и старшей школы (5-11 классы): сарафан, жакет, жилет, пиджак черного, синего или темно серого цвета (графит), брюки и юбки классического кроя черные, синие, темно серые. Рубашка, блузка (с воротником), водолазки однотонные. Джинсовые брюки,  юбки и сарафаны исключены. Обувь строгая, гигиеничная (не спортивная), высокий каблук исключен.

http://s5.uploads.ru/t/tJ3yY.jpg

http://s5.uploads.ru/t/WLkxj.jpg

http://s4.uploads.ru/t/yNAis.jpg

http://s5.uploads.ru/t/whMjI.jpg

http://s4.uploads.ru/t/4Ws2k.jpg

http://s4.uploads.ru/t/teIjd.jpg

http://s5.uploads.ru/t/MUKQc.jpg

http://s4.uploads.ru/t/XCyoi.jpg

+10

3

КРУГЛЫЙ СТОЛ ПО ЖКХ

По инициативе местного отделения партии «Единая Россия», в рамках обсуждения предложения, выдвинутого лидером партии Дмитрием Медведевым, о лицензировании управляющих компаний, в Балашихе под руководством Анатолия Шестакова прошёл круглый стол по вопросам ЖКХ.

+6

4

ЧЕМ ТЫ ЛЮДЯМ ПОМОГ? ИЗБИРАТЕЛИ О ДЕПУТАТАХ

На финише уходящего года корреспондент «Факта» поинтересовалась у активных жителей Балашихи: «Что хорошего в 2013 году сделал депутат вашего избирательного округа, чем он людям помог?»

http://s7.uploads.ru/t/0jToq.jpg

+13

5

http://s8.uploads.ru/t/TnRLi.jpg

+7

6

http://s8.uploads.ru/t/l7VCy.jpg

+3

7

http://s9.uploads.ru/t/gBryY.jpg

+5

8

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СЕМИНАР

27 марта 2014 года в гимназии №2 микрорайона Заря г.о. Балашиха был проведен муниципальный семинар в форме круглого стола по теме «Организация работы по подготовке учащихся 9,11 классов к государственной итоговой аттестации (экзамены по выбору)».

http://sc.uploads.ru/t/PKsAg.jpg
http://sa.uploads.ru/t/n2J50.jpg
http://sa.uploads.ru/t/BGYK6.jpg

В работе круглого стола приняли участие 36 педагогов из образовательных учреждений городского округа Балашиха.  В результате работы были выработаны методические рекомендации по подготовке к государственной итоговой аттестации для выпускников 9 и 11 классов, их родителей, а также для учителей-предметников, работающих в 9-11 классах. Семинар получил высокую оценку со стороны педагогов, которые отметили, что подобные мероприятия оказываются необходимыми и востребованными в период активной подготовки к ГИА. За высокий уровень подготовки семинара приказом директора гимназии Бондаренко Л.К. отмечены: учителя русского языка и литературы Андрюшина И.А. и Филимонова Т.М., учитель математики Богданова Т.В., учитель физики Братусь И.В., учитель биологии Пантелеева Н.А., учитель химии Зенькович Т.И., учителя английского языка Иовлева А.В., Васильева Г.Б., учителя истории и обществознания Нагичева Н.И., Попач И.А., , заместители директора  Кравец О.Ю., Табаченко С.Г., Николаев В.В.

+4

9

ПРАЗДНИК В БИБЛИОТЕКЕ

Третья четверть для первоклассников знаменательна тем, что у них проходит праздник «Прощание с Азбукой» и вслед за ним в библиотеке гимназии – праздник «Посвящение в читатели».

http://sb.uploads.ru/t/Be7JV.jpg
http://sa.uploads.ru/t/p79QN.jpg
http://sb.uploads.ru/t/DNVqM.jpg

Первоклашки давно заглядывали в библиотеку как гости. Ну а теперь они стали читателями школьной библиотеки. В гости к ребятам пришли их любимые сказочные персонажи: Незнайка, Мальвина, Буратино и другие. Интересно и весело прошла литературная викторина. Ребята много нового узнали о книгах и библиотеке. Активное участие в мероприятии, направленного на повышение престижа чтения и книги, приняли и учащиеся старших классов гимназии №2. В это день каждый первоклассник выбирал для чтения понравившуюся ему книгу.

+1

10

СТАРТ В НАУКУ

Ежегодно в апреле месяце в Балашихе проводится церемония награждения "Старт в науку" тех учащихся, кто победил в конкурсах и олимпиадах в городе, регионе и стране. Это Перфильев Н., Сорокин М. - 4б класс - победители мини - олимпиад по русскому и математике, Колоницкая Д. - 10а - олимпиада по биологии, Кутаев В. - 7Б - Всероссийская олимпиада школьников по математике, Сухова Е. -  7Б - олимпиада по литературе, Горяйнова А - 11А - победитель конкурса "Мое Подмосковье"

http://sa.uploads.ru/t/6eJxS.jpg

+1

11

НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

6 мая 2014 года в начальной школе гимназии №2 микрорайона Заря г.о. Балашиха состоялась научно - практическая конференция исследовательских проектов и творческих работ "XXI  век - старт в будущее" Все проекты оценены жюри по достоинству, участники награждены дипломами в разных номинациях.

http://sa.uploads.ru/t/APNxt.jpg
http://sb.uploads.ru/t/zK9B1.jpg

+1

12

СТЕНА ПАМЯТИ

К 69 годовщине   Победы в Великой Отечественной войне в гимназии №2 микрорайона Заря г.о. Балашиха объявлена акция "Стена памяти".

В данной акции принимает участие каждый ученик, который рассказывает о своем родственнике, принимавшем участие в боевых сражениях или в тылу во время Великой Отечественной войны.

http://sa.uploads.ru/t/sSi0G.jpg
http://sb.uploads.ru/t/rvR8C.jpg

0

13

СЛАВЬСЯ, ГИМНАЗИЯ, СЛАВЬСЯ!

15 и 16 мая в гимназии состоялись ежегодные церемонии награждения по результатам учебного года "Славься, гимназия, славься!"

Поздравляем всех учащихся!!!

http://sb.uploads.ru/t/mTCh3.jpg
http://sa.uploads.ru/t/SYblR.jpg
http://sb.uploads.ru/t/A3KUh.jpg

0