НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конструктор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня ребенок начиная с 6-и лет стал активно интересоваться конструктором. С каждым собранным набором заказывает еще какие-то. Как я понимаю, это сейчас популярно среди детей младших классов что-то коллекционировать. Так вот интересно узнать, где вы заказываете конструктор? Цены в детских магазинах города просто не подъемные. Может в интернете дешевле?

0

2

Я наверное тоже скоро разорюсь с этим конструктором. У меня ребенок просто помешан на этом. Но я считаю, что лучше почаще покупать, нежели разрешать гаджеты.

0

3

Через интернет магазины в принципе вполне реально найти недорогой конструктор. Так многие поступают, поскольку оригинал слишком дорого обходиться. Кстати, тоже хотел спросить, может вы слышали о недорогих аналогах Лего, по типу вот таких https://bootlegbricks.ru/ ? Этот конструктор по качеству практически ничем не отличается от оригинала.

0

4

Не всегда в интернете можно найти дешевые варианты. Но нужно прослеживать горячие распродажи и акции. Например, на Алиэкспрессе  можно часто найти увлекательные наборы конструкторов по сниженым ценам и с бесплатной доставкой.

0

5

Спасибо

0

6

Зайдите в магазин https://go-brick.ru/. Здесь те же конструкторы Лего продают по очень низкой цене. Указаны правда другие марки и производители из Китая, но вы же понимаете - это одна и та же фабрика. И качество этих аналогичных конструкторов ничуть не хуже тех, что предлагают под маркой Лего.

0

7

Да, известные марки и бренды в себестоимость добавляют стоимость за марку и бренд.

0