В данной теме настоящего раздела форума пользователи и участники проекта могут ознакомиться с отчётными материалами управляющей компании ООО "Зет Сервис" за 2011 год о выполнении ей договора управления многоквартирным домом № 18 по улице Молодёжная микрорайона Заря городского округа Балашиха, а зарегистрированные участники форума (желательно жильцы многоквартирного дома) после ознакомления с указанными материалами, принять участие в опросе, касающемся объективности предоставленного отчёта за 2011 год.

ВНИМАНИЕ!!! Обсуждение в данной теме не осуществляется. В случае возникновения того или иного вопроса, предложения, дополнения или уточнения просьба обращаться к Администратору проекта по форме ЛС настоящего форума.

В соответствии с Примерным Положением о Совете многоквартирного дома и на основании обращения Совета многоквартирного дома от 10 января 2012 г. № СМД/18-1 управляющей компанией ООО «Зет Сервис» был предоставлен собственникам помещений многоквартирного дома отчёт управляющей организации о выполнении договора управления многоквартирным домом за 2011 год (Справка о доходах и фактических расходах по содержанию и текущему ремонту жилого дома за 2011 год).

Собственники помещений многоквартирного дома были ознакомлены с указанным отчётом управляющей организации о выполнении договора управления многоквартирным домом за 2011 года на общем собрании собственников помещений многоквартирного дома, проведённого 17 апреля 2012 года.
______________________________________________________________
Источники:

1.Справка о доходах и фактических расходах по содержанию и текущему ремонту жилого дома за 2011 год (Раздел: «Планы и отчёты» Отчёты управляющей компании).

2.Ежегодный отчёт о проделанной работе за 2011 год (Раздел «Документы и материалы» Ежегодные отчёты о проделанной работе).

3.Итоги собрания собственников помещений многоквартирного дома (раздел «Новости» 17 апреля 2012).

ПЕРЕЙТИ К ОПРОСУ  http://s4.uploads.ru/bVUYH.png