НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ » Капитальный ремонт многоквартирного дома (МКД № 6, улица Гагарина)


Капитальный ремонт многоквартирного дома (МКД № 6, улица Гагарина)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В данной теме настоящего раздела форума происходит обсуждение вопросов, связанных с проведением капитального ремонта многоквартирного дома № 6 по улице Гагарина микрорайона Заря городского округа Балашиха.

Администрация проекта

Ромашка написал(а):

Ещё раз может быть повторюсь, но это смешно, когда один "полуграмотный" слесарь (он же дворник, электрик, грузчик и т.д.) своими силами пытается "компесировать" давно назревшие проблемы, связанные с необходимостью проведения в доме (Гагарина, 12) капитального ремонта. Так серьёзные организации проблемы не решают, это всего лишь временный фактор, направленный больше на то, чтобы создать "популисткий эффект", который на некоторых жителей микрорайона, к сожалению, пока действует...

Уважаемая Ромашка (а в свободное от отдыха время-сотрудник УК ЗС)!

Я проживаю в доме № 6 по улице Гагарина нашего микрорайона, где проведен капитальный ремонт "профессиональной, грамотной и не создающей "популистского эффекта" УК "Зет Сервис" с помощью субподрядных организаций с Украины и Белоруссии! Мало того, что при ремонте крыши, с одной стороны дома материалы поднимали вверх на крышу, а с другой стороны спускали на веревках и увозили в неизвестном направлении, так крыша после этого капремонта дала протечку в нескольких квартирах!

Да, что говорить, смотрите фото! Дом после капремонта! (окна, подъезды. электрика, свет горит целыми днями в подъездах - вот и ОДПУ).

http://s2.uploads.ru/t/g8haA.jpg

http://s2.uploads.ru/t/PgeC3.jpg

http://s3.uploads.ru/t/vgt0y.jpg

http://s2.uploads.ru/t/Z8mTy.jpg

http://s3.uploads.ru/t/ZhaUw.jpg

http://s3.uploads.ru/t/vYGNP.jpg

http://s2.uploads.ru/t/s1ENu.jpg

http://s2.uploads.ru/t/wEO2t.jpg

http://s3.uploads.ru/t/fvwWB.jpg

http://s2.uploads.ru/t/F43cD.jpg

http://s3.uploads.ru/t/BFruI.jpg

0

2

Алена написал(а):

...Я проживаю в доме № 6 по улице Гагарина нашего микрорайона, где проведен капитальный ремонт "профессиональной, грамотной и не создающей "популистского эффекта" УК "Зет Сервис" с помощью субподрядных организаций с Украины и Белоруссии! Мало того, что при ремонте крыши, с одной стороны дома материалы поднимали вверх на крышу, а с другой стороны спускали на веревках и увозили в неизвестном направлении, так крыша после этого капремонта дала протечку в нескольких квартирах!

Да, что говорить, смотрите фото! Дом после капремонта! (окна, подъезды. электрика, свет горит целыми днями в подъездах - вот и ОДПУ)...

Это ещё доказать надо, что фотографии после капитального ремонта сделаны, а не до него... Где обращения жителей дома по этому вопросу? Где претензии?

Я то же в том районе живу, много раз мимо дома (Гагарина 6) проходила, видела как крышу там делали, как материалы поднимали, но ни разу не видела, чтобы их оттуда спускали с другой стороны дома...

0

3

Ромашка написал(а):

...Так серьёзные организации проблемы не решают, это всего лишь временный фактор, направленный больше на то, чтобы создать "популисткий эффект", который на некоторых жителей микрорайона, к сожалению, пока действует...

Действительно - "серьёзные люди" к вопросу о проведении капитального, либо другого ремонта, подходят "серьёзно". Извините, но управляющая компания ООО "Зет Сервис" к ним не относится.

Посмотрите на вышеприведённые фотографии жительницы дома № 6 по улице Гагарина, сделанные после проведения управляющей компанией ООО "Зет Сервис" капитального ремонта в данном доме, даже объяснять больше ничего не нужно - всё и так понятно.

Правда, здесь вопрос глубже - а когда управляющая компания ООО "Зет Сервис" отчитается за проделанные с таким качеством работы (я думаю, что это касается не только дома № 6 по улице Гагарина, но и других домов микрорайона), когда её руководство будет держать ответ не только перед жителями микрорайона, но и перед компетентными органами за свои деяния, о которых очень хорошо написано в познавательной книжке, именуемой УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ?!

Считаю, что вопрос о проведении капитального ремонта в доме № 6 по улице Гагарина микрорайона Заря можно дополнительно включить в отдельную тему раздела КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ настоящего форума, о чём и ходатуйствую перед Администрацией проекта.

0

4

Светлый написал(а):

...Посмотрите на вышеприведённые фотографии жительницы дома № 6 по улице Гагарина, сделанные после проведения управляющей компанией ООО "Зет Сервис" капитального ремонта в данном доме, даже объяснять больше ничего не нужно - всё и так понятно...

Вот это то, про что я только недавно писала (люди посмотрят фотографии, а думать дальше не хотят)... А где доказательства того, что фотографии сделаны не до проведения капитального ремонта дома (Гагарина 6)? Где жалобы, претензии жильцов дома? Ведь если о таких проблемах никто не слышал, значит не такая уж там плохая ситуация, вымослом попахивает, не находите ли???

0

5

Зебо Курбатова написал(а):

Вот это то, про что я только недавно писала (люди посмотрят фотографии, а думать дальше не хотят)... А где доказательства того, что фотографии сделаны не до проведения капитального ремонта дома (Гагарина 6)? Где жалобы, претензии жильцов дома? Ведь если о таких проблемах никто не слышал, значит не такая уж там плохая ситуация, вымослом попахивает, не находите ли???

Уважаемая Зебо Курбатова! Судя по участию во всех разделах форума и то с какой рьяностью защищаете компанию у которой Вы получаете заработную плату ежемесячно, хочу Вам сказать!
1. Зайти сегодня в так назызываемые "отремонтированные после капремонта" подъезды по ул. Гагарина дом 6 и посмотреть своими глазами на то что действительно отражено на фото после капремонта произведенного субподрядными организациями с Белоруссии и Украины г. Сумы.
2. Вымыслом попахивают отчеты и акты выполненных работ предоставляемые УК ЗС, рекомендую посмотреть!
3. Так как Вы ходите по рынкам и собираете информацию, на рынке люди знают, что жалобы в прокуратуру и исковые заявления в суд по так называемому капремонту уже отправлены (в связи с протечками крыши и заливом квартир)!
4.Я конечно в отличии от Вас не такая профессиональный фотограф, но реальность сфоторгафировать, могу! Да и времени у меня нет как у Вас прыгать возле дома Гагарина 12, могу сфотографировать только свой дом. Что и будет предоставлено еще!

0

6

Если посмотреть внимательно, то я рьяно никого не защищаю, а пытаюсь как любая жительница микрорайона, которой не безразлична его судьба, донести до людей то, что вижу и о чём думаю, ну и прежде всего пытаюсь сама разобраться, что плохо, что хорошо, где правда, а где вымысел...

Выдвинутые управляющей компании ООО "Зет Сервис" обвинения по капитальному ремонту дома (Гагарина 6) - это серьёзное заявление... тут одними фотографиями не отделаешься... тем более привязки нет никакой...

А может быть то что показано на фотографиях не является следствием протекания крыши, тут много причин может быть, а вводить жителей микрорайона в заблуждение без надлежащей доказательной базы (акты, претензии, иски и т.п.) это же ведь неправильно, голословно получается...

0

7

Вот официальная информация о проведении управляющей компанией ООО "Зет Сервис" капитального ремонта многоквартирных домов в микрорайоне Заря в 2012 году. Указанная информация, размещена на информационном стенде в здании управляющей компании. На этом же стеде размещены фотографии, связанные с проведением капитального ремонта. Все жители микрорайона могут подойти и ознакомиться.

http://s2.uploads.ru/t/ua2A7.jpg

http://s3.uploads.ru/t/TGEFO.jpg

Что-то как-то не вяжется с изображениями, предоставленными участником форума Алёной... Тем более, что другие жильцы дома (Гагарина, 6) ничего про такие факты никому не рассказывают...

+2

8

Ромашка написал(а):

Вот официальная информация о проведении управляющей компанией ООО "Зет Сервис" капитального ремонта многоквартирных домов в микрорайоне Заря в 2012 году. Указанная информация, размещена на информационном стенде в здании управляющей компании. На этом же стеде размещены фотографии, связанные с проведением капитального ремонта. Все жители микрорайона могут подойти и ознакомиться...

Вот это официальная и достоверная информация, которую управляющая компания ООО "Зет Сервис" не стесняясь за свои действия (так как судя по фотографиям стесняться нечего) вывесила в знании, где она располагается.

Мне кажется, что ответ на вопрос - чему и кому верить? - очевиден! Надо верить официальной информации, а не полулегальным фотографиям.

0

9

Тёмный написал(а):

Вот это официальная и достоверная информация, которую управляющая компания ООО "Зет Сервис" не стесняясь за свои действия (так как судя по фотографиям стесняться нечего) вывесила в знании, где она располагается.

Мне кажется, что ответ на вопрос - чему и кому верить? - очевиден! Надо верить официальной информации, а не полулегальным фотографиям.

Уважаемые пользователи форума! У меня в этом доме знакомые живут. Сегодня вечером у них в гостях был, разговорились про капитальный ремонт их дома (Гагарина, 6). В целом все жильцы довольны, за исключением 2 - 3 квартир, которые просто недовольны из-за принципа и личных взаимоотношений с УК ООО "Зет Сервис". Мелкие недостатки, конечно, есть, как не быть - но в целом, капитальный ремонт удовлетворительный.

+1

10

Алексей написал(а):

Уважаемые пользователи форума! У меня в этом доме знакомые живут. Сегодня вечером у них в гостях был, разговорились про капитальный ремонт их дома (Гагарина, 6). В целом все жильцы довольны, за исключением 2 - 3 квартир, которые просто недовольны из-за принципа и личных взаимоотношений с УК ООО "Зет Сервис". Мелкие недостатки, конечно, есть, как не быть - но в целом, капитальный ремонт удовлетворительный.

Сегодня в 18.00 руководство управляющей компании ООО "Зет Сервис" организовало встречу с советами домов микрорайона, в которых проводился капитальный ремонт, чтобы выслушать предложения и замечания, связанные с его проведением.

Ну разве это не нормальный путь выстраивания взаимоотношений с жителями микрорайона?! Разве это не нормальный путь услышать и понять, какие недостатки, связанные с проведением капитального ремонта, волнуют жильцов многоквартирных домов?

Мне кажется, что данный факт в лишний раз свидетельствует о желании руководства управляющей компании ООО "Зет Сервис" наладить работу с жителями микрорайона в ключе взаимосотрудничества, а не вражды и комфротации, которые никому не нужны. А вывод один - если есть недостатки, значит они будут устранены, а это нормально, особенно для таких больших объёмов работ (было бы удивительно, если бы недостатков не было). Главное другое - подход к этому вопросу руководства управляющей компании ООО "Зет Сервис", а тут, как мы все видим, всё очень даже конструктивно!

+2

11

А вот как реально выглядят дома № 4 и 6 по улице Гагарина микрорайона Заря, которые попали под программу капитального ремонта.

http://s3.uploads.ru/t/DBTHG.jpg (ул. Гагарина, дом № 4)

http://s2.uploads.ru/t/DA0Wj.jpg (ул. Гагарина, дом № 6)

Мне кажется, что каждому здравомыслящему жителю микрорайона хочется, чтобы дом в котором он проживает, выглядел бы также!

0

12

Зебо Курбатова написал(а):

...Мне кажется, что каждому здравомыслящему жителю микрорайона хочется, чтобы дом в котором он проживает, выглядел бы также!

Ну а что я говорил раньше...

Алексей написал(а):

Уважаемые пользователи форума! У меня в этом доме знакомые живут. Сегодня вечером у них в гостях был, разговорились про капитальный ремонт их дома (Гагарина, 6). В целом все жильцы довольны, за исключением 2 - 3 квартир, которые просто недовольны из-за принципа и личных взаимоотношений с УК ООО "Зет Сервис". Мелкие недостатки, конечно, есть, как не быть - но в целом, капитальный ремонт удовлетворительный.

Всё видно невооружённым взглядом, ремонт домов удовлетворительный. Постепенно и все дома микрорайона к такому состоянию приведены будут, если делом заниматься, а не "ложную информацию" предоставлять, как участник нашего форума Алёна.

0

13

Совет многоквартирного дома № 6 по улице Гагарина мкр. Заря г.о. Балашиха Московской области, выражает БЛАГОДАРНОСТЬ за качественно проведённый капитальный ремонт жилого дома.

http://s4.uploads.ru/t/8m6Bn.jpg

ДАЛЬНЕЙШАЯ КРИТИКА И КОММЕНТАРИИ ПОСЛЕ ЭТИХ СЛОВ,
МНЕ КАЖЕТСЯ БУДУТ НЕУМЕСТНЫ!!!

-1

14

Приветствую коллег по несчастью!

Просмотрел интерьвью А.Б. Когана. Его бы устами да мед пить! До Жилинспекции он командовал "ветхим" жильем и "дольщиками". Присутствовал на совещаниях под его председательством. В Балашихе эти проблемы не решены, т.к. для их решения нужна очень тавердая политическая воля и широкая поддержка населения.

Сумеет ли Коган улучшить работу Жилинспекции - "будем посмотреть". А для начала ему "пробный шарик": в доме №6 по ул. Гагарина проведен капремонт. Кровлю отремонтировали очень хорошо, а вот лопнувшую плиту перекрытия не отремонтировали. Вопрос: почему при осмотре дома перед капремонтом не вскрыты такие серьезные деффекты, как трещины на упомянутой  плите и аварийное состояние магистральной трубы ХВС, проходящей в подвале этого дома? Время пошло. А для пущей уверенности параллельно запускаю обращения на моего шефа - депутата МОД, члена комитета по ЖКХ и градостроительству Федорова В.В.

+1

15

Это ужасно.

0

16

имостью проведения в доме (Гагарина, 12) капитального ремонта. Так серьёзные организации проблемы не решают, это всего лишь временный фактор, направленный больше на то, чтобы создать "популисткий эффек

0

17

Если вы купили квартиру и собираетесь там делать ремонт , то это хорошо , но помимо этого вам надо знать все о ЖКТ , вот здесь http://admemo.ru/ вы сможете прочитать все подробно.

0


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ » Капитальный ремонт многоквартирного дома (МКД № 6, улица Гагарина)