НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » ЗООМАГАЗИН » Где покупаете товары для животных?


Где покупаете товары для животных?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня ночью моя собачка родила, не смогу выйти в зоомагазин, не могу оставить ее одну со щенками. Подскажите, в каком интернет-магазине лучше заказ сделать? В частности необходимы пеленки и лежак.

0

2

Да в принципе можно делать такие покупки в любом интернет-магазине, главное чтобы вас устраивали цена и качество. Вот например здесь можно купить пеленки Hапкинс https://hvostatiy.ru/brands/napkins/ и конечно же помимо пеленок там есть практически все, те же лежаки, неплохой ассортимент кстати, корма, игрушки, и разнообразные аксессуары.

0

3

Автор, эти пеленки слишком дорогие, может лучше купите в аптеке одноразовые пеленки? Вам же для щенков, так такие разве не подойдут? И заказывать не надо, сейчас практически возле каждого дома аптеки есть.

0

4

PerriVin написал(а):

Автор, эти пеленки слишком дорогие, может лучше купите в аптеке одноразовые пеленки? Вам же для щенков, так такие разве не подойдут? И заказывать не надо, сейчас практически возле каждого дома аптеки есть.

Не подойдут обычные пеленки, у них плохая впитываемость, да и качество желает быть лучшим. Например специальную пеленку одну или две в день использовать можно, а обычных штук десять уйдет.

0

5

Не говорите глупостей, для собак прекрасно подходят те же впитывающие одноразовые пеленки, что и для людей в аптеках продаются, причем они даже дешевле вам обойдутся, чем собачьи.

0

6

Вам нужно было заранее подготовиться к пополнению в семействе вашей собаки и все хорошенько продумать - где будут размещаться щенки, как за ними ухаживать, что подстилать. А теперь вам придется заказывать все товары для них с доставкой на дом. Впрочем, это тоже не проблема, можно сделать заказ всего необходимого в магазине Старая Ферма в Москве, доставка у них работает отлично. Возможно, вам кроме лежака и пеленок понадобится еще клетка для собак, чтобы вы могли в ней оставлять свою собаку вместе со щенками, когда уходите из дома, тогда они не будут расползаться по всей квартире.

0


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » ЗООМАГАЗИН » Где покупаете товары для животных?